/Аксессуары для мобильных телефонов

Аксессуары для мобильных телефонов

Одним из самых популярных видов отдыха является весьма экзотический спорт – дайвинг. Отдыхая на море, это прекрасный способ интересно и познавательно провести свое время. Яркий подводный мир оставляет неизгладимое впечатление. Подводные пейзажи и экзотические рыбы, все это хочется увезти с собой. Для того чтобы снять на память свои приключения и делиться впечатлениями со своими близкими и друзьями можно использовать камеру. Аксессуары для мобильных телефонов оптом можно подобрать на просторах интернета.

IPhone Scuba Suit незаменимый аксессуар именно для таких случаев. Теперь вместе с ним вы можете не расставаться со своим IPhone даже в подводном царстве. Аксессуар создан для того чтобы защитить аппарат от попадания воды. Чехол полностью водонепроницаемый. С помощью IPhone Scuba Suit вы можете заниматься съемкой на глубине до 15 метров. От попадания внутрь пыли и влаги защищает герметический корпус чехла. Чехол ударопрочный и стойко выдерживает падения. Аксессуары для своего смартфона можно приобрести на сайте bilka.com.ua. Использовать аксессуар быстро и просто. IPhone помещается внутрь чехла и крепко закрывается. С помощью ремешка вы сможете повесить на запястье ваш аппарат. Такой водонепроницаемый чехол стоит 60 долларов. Стоит отметить то, что покупка других аксессуаров для подводной съемки обойдется вам намного дороже. Преимуществом IPhone Scuba Suit является то, что аппаратом можно пользоваться под водой как обычно, благодаря специальной передней панели, которая очень прочная.

IPhone Scuba Suit незаменим при самых различных условиях – в походах, в горных вылазках, в песчаной местности и.т.д. Вместе с этим аксессуаром вы всегда сможете взять с собой свой любимый аппарат. А в свободное от спорта время вы сможете при помощи своего айфона узнавать новую информацию, в числе которых должна обязательно быть информация о том какие имеются свойства радикалов, ведь это так увлекательно, познавательно.

Футляр для iPhone в стиле поп-арт

На рынок  вышел новый футляр для аппаратов iPhone 6S Bone Shimmer, изготовленный из тонкого алюминия и украшенный портретами героя мультфильмов пингвина Mary.

От мягких чехлов новинка отличается в первую очередь тем, что обеспечивает наилучшую защиту, а это означает, что предложение от Bone должно понравиться пользователям iPhone 6S, заботящимся о своем электронном любимце.

Новинка изготовлена из невесомого сверхтонкого алюминия, плотно прилегающего к крышке аппарата. Вместе с тем экран смартфона остается открытым , благодаря чему работа с аппаратом становится комфортнее.

Потребители уже имеют возможность приобрести новинку в розничной продаже.