/Скандал: Украинский певец спел вместе со сторонниками террористов «Л-ДНР» (ВИДЕО)

Скандал: Украинский певец спел вместе со сторонниками террористов «Л-ДНР» (ВИДЕО)

Украинский певец и участник группы 5’Nizza Алексей Запорожец (SunSay) спел и снялся в клипе российского рэпера Баста

Этот клип к песне «Сансара» размещен в сети YouTube.

Кроме Запорожца в клипе, в частности, задействованы такие российские исполнители, как Диана Арбенина, Александр Скляр, Сергей Бабунець и другие.

Известно, что Бабунец, к примеру, недавно спел «оду» донбасским террористам дуэтом с певицей Юлией Чичериной, которая чуть ли не живет у террористов на Донбассе и непрерывно «радует» общественность своим «творчеством» на тему войны.

Арбенина в симпатиях к террористам не замечена, впрочем она «прославилась» своими гастролями в аннексованном Крыму.

Ну, а рокер Скляр никогда не скрывал своего восхищения террористами Донбасса, ездит к ним с концертами и на каждом шагу высказывает им свою поддержку.

Сам автор песни и клипа Баста до сих пор никак публично не высказывал свою позицию относительно аннексии Крыма и событий на Донбассе. Также отметим, что в Киеве сейчас идет продажа билетов на его концерт, запланированный на июнь.

Напомним, что Запорожец гастролирует как в Украине, так и в России. В 2016 году, к примеру, был отменен его концерт во Львове. Официальных причин не называли, однако неофициально заявляли, что именно по причине его гастрольной деятельности у оккупантов.