/Бюджетные смартфоны: выбираем лучший

Бюджетные смартфоны: выбираем лучший

Бюджетные смартфоны – отличная линейка моделей, которая порадует доступной стоимостью. Она подойдет для тех, кто хочет приобрести хороший гаджет по средней цене. Практически каждый производитель предлагает покупателям такие модели. Но отзывы о смартфонах показывают, что они имеют как достоинства, так и минусы. Главным преимуществом остается низкая стоимость. При выборе устройства стоит обращать внимание на отзывы потребителей, которые можно найти на просторах интернета. Это позволит исключить покупку некачественного устройства в магазинах.

Что и как выбрать: основные рекомендации

Сегодня бюджетные смартфоны в Днепропетровске представлены внушительным ассортиментом, поэтому определиться, какому отдать предпочтение, бывает непросто. В этом поможет рейтинг лучших моделей, который создан в соответствии со спросом на них покупателей. Возглавляет линейку Xiaomi Redmi Note 3, о котором уже наверняка слышал каждый. Он представлен изящным металлическим корпусом, интересным дизайном и экраном с диагональю в 5,5 дюйма. Это устройство впечатляет своей оптимизацией, которой позавидуют и некоторые более дорогие девайсы. Модель имеет 3 ГБ ОЗУ, процессор Qualcomm Snapdragon 650 и 32 ГБ ПЗУ. В целом смартфон безупречно сбалансированный, находящийся в линейке среднего и бюджетного класса.

Второе место рейтинга занимает Elephone S1, который до этого был не так раскручен. На самом деле этот смартфон достоин внимания. Его внешний дизайн привлекает к себе внимание, а стоимость более чем доступная. Среди уникальных особенностей можно выделить стеклянный корпус, черные рамки вокруг экрана и наличие автосканера отпечатков пальцев. Компактная 5-дюймовая модель имеет более расширенный функционал при сравнении со стандартным. А также в комплекте идет штырь-открывашка для слота под сим-карту, силиконовый чехол-бампер и две защитные пленки.

Бюджетные смартфоны представлены и такой моделью, как Motorola Moto G4. Модель достаточно интересная, олицетворяя собой одновременно и презентабельность, и сдержанность. Начинка представлена процессом Qualcomm Snapdragon 617, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Это достаточно впечатляющие характеристики для бюджетной модели. Еще одна отличающая особенность – емкость аккумулятора в 3000 мАч и наличие функции быстрой зарядки.

Также можно обратить внимание на модель Doogee X5 Max Pro, начинка которого считается одной из лучших при сравнении с конкурентами. А его цена несколько доступнее других смартфонов. Начинка представлена процессом MediaTek 6737M на 4 ядра, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ. Имеется также сканер отпечатков пальцев и отличные камеры.