/Профессиональная печать на зонтах – подробности от deksgroup.com

Профессиональная печать на зонтах – подробности от deksgroup.com

Зонт – это действительно удивительное изобретение человека. Первые упоминания о его использовании датируются еще одиннадцатым столетием до нашей эры. Родиной зонта принято считать Египет и Китай одновременно. Независимо друг от друга, эти цивилизации пришли к такому практичному и такому необходимому изобретению. Преимущественно зонты использовались для защиты от солнца. Даже современное русское название зонтик происходит от голландского zonnedek – навес от солнца. Но в 1750 году произошло нечто – один англичанин по имени Джонас Хенвей впервые применил зонт для защиты от дождя. С того времени зонты получили более широкое применение.

В наши дни зонты используют еще по одному назначению – в качестве рекламного инструмента. И надо сказать вполне эффективно. Для этого на зонтах размещают логотип компании или другое изображение, а затем используют в качестве сувениров или подарков. Человек преимущественно не воспринимает такой зонт как рекламный инструмент, а использует его по назначению.

Если вас заинтересовала такая возможность, то советуем обратить внимание на выгодное предложение от компании Декс Груп, официальный веб-сайт которой можно найти по адресу deksgroup.com. Здесь можно подобрать зонт, подходящий по цене и дизайну, а также печать логотипа или изображения. Вы можете предоставить изображение самостоятельно, а в случае необходимости можете воспользоваться услугами креативного менеджера компании Декс Груп. Опытный сотрудник компании поможет подобрать действительно эффективный логотип, который будет хорошо запоминаться и привлекать внимание прохожих.

Для нанесения изображений сотрудники Декс Груп используют современное оборудование и новейшие методы. Печать на зонтах (см. тут http://deksgroup.com/Zontyi-pod-nanesenie-logotipa/), нанесенная на зонты таким способом, не слезает, не тускнеет, не отслаивается и не отклеивается. Все зонты изготовлены надежными и известными производителями, которые гарантируют отменное качество своих изделий.

Компания Декс Груп предоставляет и другие услуги по нанесению логотипов. Вся сувенирная продукция с логотипом представлена на deksgroup.com, включает флешки, чашки, ручки, ежедневники, сумки и многое другое. На сайте вы можете получить более подробную информацию обо всех услугах. Кроме того, вы всегда можете получить дополнительные консультации менеджеров Декс Груп, позвонив по одному из указанных номеров телефона.