/Как выбрать украшения под стиль одежды

Как выбрать украшения под стиль одежды

У любой женщины гардероб должен состоять из одежды разных стилей под конкретные случаи. Для выхода в свет, на природу, на работу и на каждый день. Поэтому и украшения нужно подбирать под каждый вид одежды.

Нелепо смотрится женщина, которая для похода в магазин обвешивается бижутерией как новогодняя елка. Поэтому лучше избегать обилия украшений. Достаточно небольшой золотой или серебряной цепочки с кулоном или без и небольших сережек. Серьги лучше выбирать среднего размера, без множества переливающихся камней. На пальцах лучше не носить больше двух колец, а то вы рискуете походить на цыганку. В повседневной жизни не рекомендуются большие золотые перстни с натуральными камнями. Он нелепо смотрятся вместе со спортивным костюмом или старыми джинсами.

Для выхода в свет категорически лучше не использовать массивную пластиковую бижутерию. Она смотрится очень дешево и грубо. Натуральные фамильные украшения из драгоценных металлов должны подходить к наряду по стилю и цвету. Если у вас длинные свисающие массивные серьги, то можно обойтись без украшений на шею, а заменить их на браслет гвоздь или кольцо. Если же у квас красивое большое колье, то серьги могут быть неуместными совсем. Все должно быть в меру. Нужно учитывать так же и комплекцию. Чем массивнее черты лица, тем крупнее должны быть украшения. И наоборот, хрупким девушкам лучше не покупать огромные кольца и колье. Они в них потеряются.

Если углубиться в историю, то ношение браслета свидетельствовало о том, что человек занимает определенный статус в обществе, а так же демонстрирует свои богатства. По прошествии большого количества времени многое изменилось, но любовь к ношению украшений осталась прежней. Сегодня браслеты носят не только на запястьях, но и на щиколотках и даже выше локтя. Если говорить о материальной ценности браслетов, то с помощью драг. металлов можно будет подчеркнуть свою индивидуальность, а так же умение следовать моде, которая достаточно изменчива. Браслеты своими руками это шикарный метод показать свою индивидуальность и мастерство.

Многие модницы, у которых есть браслеты https://www.e-butik.com.ua/, задаются вопросом о том, на какой руке лучше всего носить браслет? Ответить на этот вопрос однозначно дать невозможно, так как это является делом каждого и будет зависеть от вашего вкуса. Если вы хотите надеть браслет и часы одновременно, то лучше всего, если эти аксессуары будут находиться на разных руках. Тем, кто хочет отойти от стереотипов, могут купить себе часы, браслет которых будет иметь необычную форму. Если учитывать мнение дизайнеров, то они рекомендуют надевать браслет на правую руку, а часы на левую, так как левое полушарие нашего мозга лучше всего запоминает различные даты. Что касается правой руки, то мы ее намного больше задействуем, а, следовательно, все будут обращать внимание на ваш браслет.

Если говорить о сочетании браслета и одежды, то они между собой обязательно должны гармонировать. Можно будет привести такой пример, когда на девушке будет надето платье или же блуза, одно плечо которой будет слегка приспущено, то браслет необходимо надевать на ту руку, где будет находиться оголенное плечо. Кроме того, браслет обязательно должен красиво сочетаться не только по своему стилю с одеждой, но и по расцветке.