/Оперативная полиграфия

Оперативная полиграфия

С помощью широкоформатной печати обретают высококачественное изображение на поверхностях большого формата. Например, это могут быть билборды или печать ситилайтов

Особые требования предъявляются к материалам, на которые будет наноситься изображения. При изготовления для наружной рекламыбаннеров широкоформатная печать в Брянске использует качественную самоклеющуюся пленку, баннерную ткань, плотную разноцветную бумагу, строительную баннерную сетку, транслюцентную пленку. Часто такая печать выполняется на перфорированной и ПХВ пленке. При выборе материала нужно учитывать климатические условия данной зоны и месторасположение баннера.

Чаще всего при изготовлении больших наружных рекламных щитов в Брянских типографиях в качестве красящих материалов используют УФ-отверждаемые чернила. Выбирая вид используемых для графики чернил, следует учитывать множество факторов, но все-таки пока они остаются лучшим вариантом. Если выбор заказчика остановился на них, широкоформатная печать дает гарантию на следующие преимущества: Значительная экономия средств. Качественная печать изображения практически на любом материале. Высокую экологичность чернил, так как в них нет вредоносных элементов.

Еще одной востребованной услугой широкоформатной печати является качественное получение изображений чертежей, схем, карт, планов и проектной документации. Любая типография очень неохотно берется за эту работу: хлопотно, долго, затратно. А на широкоформатном принтере их можно напечатать на самоклеющейся бумаге, ватмане, глянцевой или матовой фотобумаге, виниловой пленке, холстах, сатине за короткий промежуток времени.

Цены на услуги широкоформатной печати складываются из двух величин: стоимости печати и стоимости материала. Стоимость печатизависит от количества заливаемых чернил при нанесении изображения. Понятно, что самая дешевая цена устанавливается для копирования чертежей, а самая дорогая для изображения фотографий. Они отличаются в разы.