/Успешная регистрация ломбарда вместе с lombardparus.com

Успешная регистрация ломбарда вместе с lombardparus.com

Итак, вы решили, что было бы неплохо открыть ломбард – дело отличное, но для этого придется сделать очень многое. Вам придется найти ответственных и квалифицированных работников, ресурсы для постоянных расширений, ресурсы на рекламу. Плюс к этому никто не отменял кучу различной документации, которую нужно зарегистрировать с самой высокой тщательностью. В целом дело довольно сложное, но реальное.

Впрочем, есть один вариант, который в разы упростит ваше продвижение и в целом поможет неплох развиваться – сотрудничество. И вот тут стоит не спешить, а реально оценить все варианты, ведь на данный момент есть несколько активно развивающихся сетей, для которых новые партнеры очень важны, но условия там крайне разные. Стоит ли напоминать, что можно внести первый взнос, открыть отделение и как говорят «прогореть», потому что некоторые условия просто работали явно не в вашу пользу.

Мы же предлагаем присмотреться к компании «Ломбард Парус», благодаря которой регистрация ломбарда пройдет быстро, а вам предоставят действительно отличные условия. На данный момент это лидер в данной сфере, который на протяжении уже 5 лет дает возможность людям открывать собственный бизнес. Здесь вам не нужно делать первоначальных взносов, прибыль почти сразу будет довольно высокой, предоставляется персональный менеджер для консультаций, помощь в оценке, а также помощь в подготовке сотрудников высокой квалификации.

Благодаря «Ломбард Парус» вы получаете возможность осуществлять сделки выгодно и максимально быстро, а также работать по низкой процентной ставке и иметь максимальные суммы для кредитов. Плюсов здесь просто невероятное количество, и сложно не отметить высокий уровень безопасности.

Все еще сомневаетесь стоит ли сюда обращаться? Тогда вот еще немного информации о «Ломбард-Парус»:

  • На данный момент компания существует 5 лет и активно работает над расширением;

  • В ее активе 260 сотрудников и 109 отделений;

  • Также это 99 реализованных франшиз;

  • Горы позитивных отзывов.

Что касаемо отзывов, то их вы сможете без проблем отыскать на официальном сайте lombardparus.com – посетив его вы сможете найти еще огромное количество различной информации о самой компании, а также об открытие собственного отделения.

Зачем ждать дольше, мучиться с оформлением и открытием, если можно прямо сейчас обратиться к «Ломбард Парус» и начать зарабатывать прямо сейчас.