/Крутой MTB велосипед по доступной цене – предлагает интернет-магазин activebike.com.ua

Крутой MTB велосипед по доступной цене – предлагает интернет-магазин activebike.com.ua

Один из самых излюбленных видов активного отдыха современного человека – это поездка на велосипедном транспорте. В режиме плотного трафика на дорогах современных городов, только велосипедисты умудряются протиснуться в любую щелку и успеть вовремя на работу, учебу или другую важную встречу. Кроме того, регулярная езда на велосипеде позволяет еще и поддерживать на хорошем уровне состояние физической формы велосипедиста.

Производители велосипедов также не стоят на месте и постоянно прогрессируют в производстве, создавая все более лучшие и легкие модели велосипедов, которые специально разработаны для самых различных условий езды. Так, огромной популярностью среди покупателей пользуются горные велосипеды, и это вполне легко объяснить. Дело в том, что такие модели являются вполне универсальными. В то время, как дорожные велосипеды показывают отличную езду исключительно на велодорожках, горные же модели великолепно чувствуют себя и на трассе, и на бездорожье.

Если вам действительно нужен MTB велосипед (mountain bike, сокращённо MTB), тогда обратите внимание на некоторые полезные советы, которые вам дадут в этой статье сотрудники интернет-магазина Активбайк.

Итак, прежде всего, выбирая горный велосипед вам необходимо определиться с выбором рамы. Например, если вы собираетесь преимущественно ездить по городским велодорожкам и только изредка выезжать на бездорожье, то вам отлично подойдет так называемая рама хардтейл, когда амортизируется только передняя вилка. Ну а если же вам необходим велосипед исключительно для загородных поездок, тогда лучшим выбором для вас станет рама с двумя амортизированными вилками.

Кроме того, обращайте внимание на ширину покрышек. Для бездорожья необходимо выбирать покрышки более широкие, от 1,5 до 2,5 дюймов, для более лучшего сцепления по пересеченной местности.

Если говорить о производителях, то большинство клиентов магазина Активбайк предпочитают купить велосипед Corrado (см. на: https://activebike.com.ua/velosipedy-gornye/gornyj-velosiped-corrado), из всех предложенных. Велосипеды этой компании демонстрируют отличное соотношение цены и качества, великолепно справляются как с бездорожьем, так и с городскими условиями езды.

Вы можете перезвонить по одному из телефонов, указанных на сайте интернет-магазина Активбайк, и получить полную консультацию менеджеров компании. Здесь вы сможете приобрести хорошие велосипеды по доступной цене, а также оформить доставку в любой город Украины.