/Перчатки — модный аксессуар

Перчатки — модный аксессуар

Что бы не диктовала нам капризная и своенравная мода, неизменно одно: в гардеробе даже у самых отчаянных российских модниц, с уважением относящимся к суровости наших зим, обязательно найдется пара теплых перчаток. Тем более, что этот аксессуар, при правильном подборе, не только согреет ручки, но и добавит шарм в образ своей обладательницы.

Кожаные перчатки

Не выходящая из моды классика. Шикарно смотрятся и с длинной шубой из нутрии здесь, и со спортивным пуховиком. Лайка в непогожие осенние и весенние дни, и теплый вариант с подкладкой для зимних месяцев. Меховая опушка снова на пике, главное – помнить, что такие перчатки не сочетаются с шубой и пальто, отороченное мехом.

Современные технологии позволяют окрасить кожу абсолютно в любой цвет, поэтому каждая женщина подберет пару перчаток, гармонирующую по цвету: с пальто, шарфом или головным убором.

Замшевые перчатки 

Это дополнение к пальто или костюму, элегантное и не очень функциональное, зато как смотрится! Их также можно подобрать по цвету одежды, или на контрасте – в тон сумочки и туфлей.

Вязаные перчатки 

Самый функциональный аксессуар: теплые и, по-домашнему, уютные, вместе с такими же шарфом и шапочкой, очень подойдут к комплекту спортивной одежды.

Непромокаемые перчатки 

Аксессуар для поклонниц спортивного стиля повседневной одежды. Выполненные из синтетики, снабженные теплой подкладкой изнутри и резиночками у запястья, они надежно спрячут руки от холодного ветра. Такие перчатки просто незаменимы для зимнего выезда на природу.

Варежки 

Традиционно русский предмет гардероба недавно вновь вошел в моду. Пользуется бешеной популярностью у молодых девушек. Особый «писк»- носить варежки, как в детстве, на резинке. Удобно: всегда под рукой, и супермодно. Разнообразие фактуры, цвета, оригинальных техник украшения любимого аксессуара — все это неизменно привлекает молодых модниц, отдающих предпочтение варежкам.