/Строительство домов под ключ — рациональный выбор, доступный каждому!

Строительство домов под ключ — рациональный выбор, доступный каждому!

Строительство дома требует определенных знаний, навыков и опыта, а также немало времени и сил. Если по каким-либо причинам вы не желаете заниматься этим самостоятельно, обратитесь за помощью к профессионалам. Их вы найдете в нашей компании. Мы осуществляем строительство «под ключ». Это означает, что вам ни о чем не придется беспокоиться. По адресу: https://servus.ua/price/ вы можете узнать, сколько составляет стоимость строительства дома.

Почему стоит сделать выбор в пользу строительства «под ключ»?

Заказывая строительство дома «под ключ» в нашей компании, вы сможете воспользоваться большим количеством значимых плюсов. Вот основные из них.

  • Строительство реализуется с применением сертифицированных материалов, инновационного оснащения и инструментов.
  • При разработке проекта обязательно принимаются во внимание требования и пожелания клиента.
  • Весь процесс строительства строго контролируется.
  • Непременно заключается официальный договор, что позволяет заказчику получить определенные гарантии.
  • Предоставляется детальная смета, в которой указываются все расходы.
  • После строительства наши специалисты убирают весь строительный мусор.

Поэтапное строительство — гарантия долговечного результата!

Нам важно, чтобы вы в течение долгих лет оставались довольны результатом нашей работы. Именно поэтому при реализации строительного процесса мы действует поэтапно.

  1. В первую очередь разрабатывается проект. Имеется возможность выбрать типовой проект или же заказать разработку индивидуального решения. Дальнейшие действия реализуются только после того, как заказчик утверждает проект.
  2. Наши специалисты выполняются на участке работы подготовительного характера. Это в том числе очистка территории от деревьев.
  3. Осуществляется заливка фундамента. Вид данного сооружения выбирается, исходя из этажности дома и того, какие материалы будут использоваться для его возведения.
  4. Строительство стен и крыши. Это самый продолжительный этап.
  5. Подсоединение всех необходимых коммуникаций.
  6. Выполнение работ по внутренней и внешней отделке дома. При необходимости разрабатывается дизайн интерьера.

Обращайтесь к нам и вам не придется сомневаться в том, что строительство домов под ключ осуществляется строго по действующим нормам и правилам. Такой вид строительства является нашим основным видом деятельности. К реализации данного процесса мы подходим со всей ответственностью. Ждем вашего звонка!