/Своевременное обслуживание – залог долгой работы компрессоров

Своевременное обслуживание – залог долгой работы компрессоров

Компрессоры от известного бренда Далгакиран сегодня используются практически во всех сферах народного хозяйства. Медицина, тяжелая и автомобильная промышленность, пищевая и химическая промышленность, строительство, горнорудное дело и многие другие отрасли применяют сжатый воздух для улучшения производительности и эффективности работы оборудования.

Почти 60 лет успешного представительства в этих сферах позволяют с уверенностью говорить о правильности развития и совершенствования компании. Сегодня продукция Dalgakiran представлена в более чем сотне стран по всему миру, официальные представительства и сервисные центры с недавнего времени открыты и в Украине.

Компрессорное оборудование «Далгакиран» использует все существующие сегодня технологии получения сжатого воздуха, что позволяет задействовать его для решения любых нужд покупателей. Важно понимать, что любое оборудование, независимо от его качества, требует регулярного обслуживания, профилактики и ремонта, поэтому сервисные специалисты компании всегда готовы оказать все необходимые услуги в данной сфере.

Основные задачи сервиса от Далгакиран

Компания предлагает максимально оперативное реагирование на любые запросы клиентов относительно обслуживания и ремонта любых типов компрессорного оборудования. Исправная и безотказная техника повышает уровень доверия к поставщику оборудования, поэтому специалисты компании всегда готовы предложить максимальный уровень сервиса.

В то же время сервисная служба компании является достаточно «универсальной»: помимо ремонта и обслуживания своей продукции специалисты всегда готовы помочь потребителям продукции от других брендов. Пользователи таких компрессоров, как Atlas Copco, Gardner Denver, Zelko, Abac, CompAir, Remeza и многих других торговых марок могут рассчитывать на высочайший уровень профессионализма и компетенции сотрудников сервиса Далгакиран.

Сегодня сеть сервисных центров компании DALGAKIRAN охватывает крупнейшие города нашей страны, починить компрессорное оборудование можно как в столице, так и в Днепре, Ровно, Одессе, Мариуполе, Харькове и других населенных пунктах.

Кроме того, компания располагает мобильными сервисными бригадами, готовыми выехать по необходимости в любой населенный пункт в пределах досягаемости. Опытные профессионалы обладают достаточной квалификацией и имеют все необходимое для ремонта и обслуживания любой компрессорной техники в самые сжатые сроки.