/Джинсы бойфренды, и что с ними носить

Джинсы бойфренды, и что с ними носить

Такая модель является очень популярной, широкие, свободного кроя джинсы были заимствованы из мужского гардероба. Кажется что такие джинсы, просто обязаны скрывать всю красоту фигуры, но они наоборот только подчеркиваю хрупкость и сексуальность ее обладательницы.

Какая обувь носится с джинсами бойфрендами?

Смягчить достаточно грубую и мужественную модель джинс, сможет совершенно любая модель обуви на высоком каблуке. Но слишком высокий каблук может испортить образ в целом, поэтому придерживаться следует обуви со средней высотой каблука. Бойфрендам подойдет также обувь с заостренными носками, при этом расцветка может быть самой разной, начиная со светлых тонов и заканчивая темными или яркими цветами.

Для тех девушек, предпочитающим выглядеть более жестко и брутально, подойдут ботинки мужского типа. Грубые с широкой подошвой и на шнуровке, на таких ботинках могут присутствовать клепки, цепочки и разнообразные бляшки.

Любительницам спортивного стиля, не запрещается обувать кроссовки которое можно купить если посетить интернет-магазин Reebok, мокасины или кеды с принтами, самых разных расцветок.

Если планируются долгие прогулки, а выглядеть стильно очень хочется, в этом помогут балетки и сандалии, которые также отлично сочетаются с бойфрендами.

Наиболее выгодный верх для бойфрендов.

Классический вариант — однотонного цвета майка, с изысканными украшениями. Наличие белоснежного верха в спортивном стиле, разбавит довольно простой вид бойфрендов, придав им некую утонченность и неповторимость. Выбором могут служить как однотонные майки и футболки, так и яркие надписи или небольших размеров принты на них. Джинсы, с завышенной на пуговицах талией, рекомендуется носить с укороченной майкой, они выгодно подчеркнут женственность натуры.

Рубашка. Подходят к бойфрендам рубашки самых разных моделей, расцветок и стилей. Классический вариант белой рубашки, подойдет, как и для офиса, так и для обычных дружеских посиделок.

Рубашки мужских фасонов, как нельзя лучше дополнят смелый образ. Они могут быть или заправленными или носиться навыпуск. Самыми популярными являются теплые фланелевые рубашки принтом в клетку, для модного уличного образа.

Кружевной верх для женственного и романтичного образа может составить блузка из насыщенного кружева, сшитая из плотной гипюровой ткани, обувь должна быть на каблуке средней длины.

Вязаные объемные свитера с крупными темными очками, придадут образу загадочности и романтичности.

Аксессуары и бойфренды.

К этой модели джинсов лучшим украшением служат многообразные модели шарфов. Легкий струящийся платок, элегантно завязанный на шее или же накинутый на плечи, придаст образу неповторимый стиль и шарм.

Сумка-мешок или объемные часы, также отлично впишутся в образ.

Джинсы бойфренды подходят абсолютно любой представительнице слабого пола. Следует лишь правильно и гармонично сочетать данную модель с другими вещами в гардеробе, создавая свой уникальный, индивидуальный имидж. Тогда можно с гордостью ловить восхищенные взгляды прохожих.