/Кофеварки Delonghi — идеальный утренний помощник

Кофеварки Delonghi — идеальный утренний помощник

Многие люди не представляют себе утро без чашки вкусного кофе, а также рабочий день у многих начинается именно с чашечкой кофе. При этом кто-то пьет растворимый, кто-то предпочитает свежесваренный. Во втором случае отличным помощником станут кофеварки Delonghi, так как устройства именно от данного итальянского производителя зарекомендовали себя наилучшим образом в Украине, также как и по всему миру.

Кофеварки Delonghi относятся к среднему ценовому сегменту, ведь среди товаров компании не найдется слишком дорогих устройств. Но в данном случае это утверждение верное, если не учитывать модельный ряд кофемашин от данного производителя, так как это немного другое устройство.

Чем отличаются кофеварки Delonghi

Компания Delonghi производит кофеварки двух видов: гейзерные и рожковые. Причем рожковые кофеварки могут быть как помповыми (негласно именно они продаются в интернет-магазинах в разделе рожковых кофеварок), так и бойлерными (под них отведена специальная категория).

Гейзерные кофеварки, или кофеварки мокка, наиболее просты в использовании. Они самостоятельно отключаются после приготовления напитка, но при этом обладают функцией, сохраняющей кофе горячим еще в течение получаса. Отдельно стоит отметить наличие термоизоляционной ручки, исключающей даже минимальную возможность получения ожогов, и таймера, с помощью которого владелец гейзерной кофеварки может запрограммировать ее на приготовление кофе в удобное для него время.

В помповых рожковых кофеварках лучше всего готовится капучино: именно они могут обеспечить создание пышной молочной пены. При этом рожковая бойлерная кофеварка — идеальный вариант для тех, кто живет не один или любит приглашать к себе гостей. В этой кофеварке идеально сварится как эспрессо, так и капучино, и даже можно приготовить две чашки кофе единовременно.

Где приобрести кофеварки Delonghi

Вместо того чтобы в суете искать кофеварки Delonghi по различным розничным сетям небольших магазинов и по супермаркетам бытовой техники, клиентам всегда проще посетить сайт официального представителя компании в Украине. Именно здесь можно найти сертифицированную продукцию — подлинные кофеварки, которые компания с удовольствием доставит в различные города Украины. Также точно в официальном магазине можно получить квалифицированную помощь по выбору той или иной модели, ведь специально обученные менеджеры безупречно ознакомлены с ассортиментом.