/Обзор Ford Transit ремонт и запчасти

Обзор Ford Transit ремонт и запчасти

Всемирно известный автомобиль Ford Transit представляет собой серию фургонов для перевозки грузов, микроавтобусов, которые выпускает в Европе и Турции компания Ford Motor Company. Выпускаться начал с 1965 года, с того времени было выпущено больше шести миллионов Транзитов, конечно, за это время менялись корпусные детали и некоторые элементы машин, а в 2009 году в марте собрали «юбилейный» шестимиллионный автомобиль.

Данная модель стала наиболее продаваемой в Европе.Если появляется необходимость перевозки больших товаров и это необходимо осуществить оперативно, то Ford Transit подходит для этого, как никакой другой, к тому же запчасти Форд Транзит можно купить где угодно.

Машина для грузовых перевозок должна быть экономичной, вместительной, расход заправки должен окупаться, как раз все это можно сказать о данной модели.Технические характеристики машины помогают ставить этого «коня» в ряд экономичных и комфортных в применении, здесь передний привод, так что управляемость на дороге просто превосходная. Что касается элементов машин – пятидверное авто, с тремя местами.

Объем двигателя всего 2198 куб. см, так что на дороге он очень мощный, что и нужно для целей его применения. Каталог запчастей Ford Transit позволяет выбрать любую деталь, которая вышла из строя, при необходимости можно поставить опору для лучшей грузоподъемности.

Современное поколение специалисты называют самым удачным с коммерческой точки зрения. Последняя модель окрашена в фирменные цвета. Турбодизель мощностью 2,4-литра. Передние диски тормозов являются вентилируемыми, диаметр 400 мм. Если понадобится, аккумулятор можно поменять на новый.

Этот Форд будет самым оптимальным вариантом и для семьи, потому как вместимость техники позволяет это. Ломается очень редко, а автозапчасти на сайте http://stoms.com.ua/services/view/zapchasti-land-rover покупаются без проблем. К примеру, отличный источник для важных недорогих, но высококачественных оригинальных запчастей – специализированные интернет-магазины, где возможен также опт. Покупая детали в таких местах, можно отлично сэкономить, а машина будет продолжать длительное время радовать хозяев своей превосходной работой