/Искусственное оплодотворение в Киеве от профессионалов Института Генетики Репродукции

Искусственное оплодотворение в Киеве от профессионалов Института Генетики Репродукции

Искусственное оплодотворение ЭКО в киевском мед центре ИГРПервый ребенок «из пробирки» появился на свет более сорока лет тому назад. За это время искусственное оплодотворение уже помогло тысячам бездетных семей во всем мире обзавестись долгожданным потомством.

Развитие науки и техники из года в год повышает процент успешных беременностей с помощью ЭКО, а также делает процедуру искусственного оплодотворения более доступной, максимально приближенной к естественному зачатию.

Сколько стоит ЭКО в Киеве?

Многие семьи, которые столкнулись с проблемой бесплодия, задают вопрос касательно стоимости экстракорпорального оплодотворения. При этом многих пациентов интересует, почему в разных клиниках она существенно разнится?

Цена вопроса исчисляется несколькими тысячами долларов. При этом непосредственное влияние на стоимость услуг имеет:

  • репутация медицинского центра и опыт работы в сфере лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий;
  • месторасположения клиники;
  • опыт и статус врачей;
  • уровень сервиса;
  • материально-техническая база.

Как правило клиники, которые имеют высокий процент успешных протоколов ЭКО при первой попытке, незначительно завышают свои цены. Однако, такое обстоятельство вполне оправдано, так как вероятность наступления беременности уже после первой попытки более высока.

Эффективность лечения бесплодия с помощью искусственного оплодотворения

Успешность ЭКО зависит от множества факторов. Речь идет не только про квалификацию и опыт врача, а также и другие немаловажные причины:

  • возраст пациентки;
  • продолжительность и первопричины бесплодия;
  • правильность подобранного лечения и особенности протокола ЭКО для конкретной женщины;
  • настроя будущих родителей.

Искусственное оплодотворение в «ИГР»

Клиника «ИГР» в Киеве предлагает услуги по лечению бесплодия разного генеза с помощью ЭКО. На данном этапе эффективность лечения у нас достигает 40-50%. Примерно в 25% случаев беременность при ЭКО с нашей помощью наступает уже при первой попытке. Достичь хороших результатов лечения нам удается благодаря опыту наших врачей, мощной материально-технической базе, ответственному подходу к каждому случаю бесплодия.

Довольно высокая цена искусственного оплодотворения от www.igr.com.ua и стоимость сопутствующих услуг пугает многие семьи, которые в попытке сэкономить обращаются в более «дешевые» клиники и медцентры, которые используют устаревшие методы и схемы лечения и не могут похвастаться высокой эффективностью использования ВРТ. В таком случае стоит помнить про народную мудрость: скупой платит дважды. Это выражение как нельзя лучше подходит для ЭКО: обращение в профильное медучреждение с проверенной репутацией позволит быстрее достичь желаемого результата, а также сэкономит немало денежных средств.

Медицинский центр «ИГР» – это отличный пример адекватного сочетания приемлемых цен и успешного лечения бесплодия. Наши специалисты не покладая рук трудятся для того, чтобы каждая бездетная семья смогла осуществить свою давнюю мечту и обзавестись здоровым и таким долгожданным потомством.