/Как выбрать вечерний наряд

Как выбрать вечерний наряд

Считается, что непременным атрибутом женственности и сексуальности является вечернее платье. И в арсенале любой современной женщины обязательно должна присутствовать эта важная часть гардероба, которая делает свою хозяйку таинственной и прекрасной.

На любом светском или торжественном мероприятии нельзя обойтись без нарядного вечернего платья, ведь оно подчеркивает вашу индивидуальность и изысканный вкус. Благодаря вечернему платью можно выделить все свои достоинства и скрыть недостатки, если конечно удачно его подобрать строго по вашей фигуре.

Вечерние платья в Киеве по адресу 2017 года пестрят огромным разнообразием моделей, которые предлагают дизайнеры. И порой нелегко подобрать для себя тот неповторимый и загадочный образ. Для удачного выбора такого вечернего наряда необходимо вооружиться некоторыми советами.

Во-первых, необходимо удостовериться, что выбранный вами наряд будет уместен на данном мероприятии, то есть ознакомиться с дресс-кодом.

Во-вторых, платье необходимо подбирать по фигуре, тогда оно будет смотреться идеально. Ведь часто одно и то же платье на разных женщинах смотрится по-разному из-за особенностей фигуры. Одна выглядит королевой, а на другой оно вообще не «сидит».

В-третьих, если вы обладательница шикарных форм, то зрительно уменьшить их поможет платье с высокой талией и расклешенной юбкой. Если же вы с помощью вечернего платья хотите выглядеть стройнее, то вам рекомендуется приобрести платье рубашечного кроя с трапециевидной формой юбки. Обладательницам низкого роста подойдет платье с завышенной талией и юбкой свободного покроя и непременным аксессуаром являются каблуки, которые увеличат ваш рост. Ну а если ваши формы идеальны, то вам подойдет любая модель вечернего платья — вот вечерние платья а силуэта. В 2017 году актуальны ассиметричные платья, с одним открытым плечом, не уступают и классические платья с корсетным верхом.

В-четвертых, необходимо определиться с цветом платья и фактурой, соответственно ориентируясь на сезон, когда будет проводиться мероприятие. Модными оттенками считаются горчичный, лиловый, синий, и, конечно же, фаворитом является черный цвет. Но к нему нужно подходить с осторожностью, так как он не всем идет.

Неважно, какое будет платье, цвет и фактура, главное чтобы вы в нем чувствовали себя легко и комфортно. И не забудьте дополнить свой вечерний образ изысканным макияжем, прической и аксессуарами и вы, непременно, станете королевой вечера!