/Надежный гель-лак для стойкого нейл-дизайна

Надежный гель-лак для стойкого нейл-дизайна

Аккуратный и оригинальный маникюр, соответствующий внутреннему мироощущению девушки, — одна из неотъемлемых деталей образа, и этот факт значительной части представительниц прекрасного пола давно известен. Состояние ногтей — то, по чему многие будут судить о некоторых свойствах характера женщины, степени ее опрятности. Качественно выполненный нейл-дизайн способен повысить уверенность в себе, потому ему стремятся уделять немало внимания. Каждой даме, вне зависимости от того, приводила ли она в надлежащий вид ногти самостоятельно или привлекала для такой задачи специалистов ногтевого сервиса, хочется подольше сохранить результат этих трудов. Лицезреть уже на второй или третий день облупившийся по краям лак — приятного мало.

Нюансы долговечного маникюра: использование гель-лака

Когда продукт, совместивший достаточную прозрачность и цветовое разнообразие обычной декоративной эмали с прочностью геля, тогда уже активно применявшегося для ногтевого наращивания, появился на рынке бьюти-услуг, немало нашлось смельчаков, поспешивших им воспользоваться. Тем, кому пришло в голову купить гель лаки для создания маникюра, тогда не прогадали, а сейчас обрели многочисленных последователей. Гелевый маникюр обретает все большее распространение, ведь даруемые им преимущества в виде прочности, устойчивости к механическому воздействию и неповторимому блеску после полимеризации, — успели оценить мастера ногтевого сервиса, их клиентки и те, кто самостоятельно использует этот материал, без похода в бьюти-салон.

Каждому из таких людей для осуществления задумок по ногтевому дизайну непременно нужен базовый, подходящий цветной и финишный гель-лак, причем по приемлемым расценкам, но не уступающий по качественным показателям дорогостоящим аналогам.

Полный комплект для гелевого маникюра

Все перечисленные материалы найдутся в ассортиментном ряду веб-магазина «Сталекс». Эта отечественная компания, давно заработавшая отличное реноме в среде профессионалов индустрии красоты, радует покупателей полным набором инструментария и расходников, нужных для осуществления ногтевого дизайна или наращивания. Часть представленной продукции произведена компанией на собственной производственной базе, остальная приобретается напрямую у других компаний-изготовителей. Потому риск нарваться на подделку отсутствует.

Те, кому требуется лампа для маникюра, без которой невозможен гелевый нейл-дизайн или наращивание, стоит заглянуть на сайт магазина. Такие инструменты, нужные для полимеризации гелевой массы, представлены в двух вариантах — стандартном ультрафиолетовой или светодиодном, обеспечивающем ускоренное застывание геля.