/Наша миссия: добавленная ценность для наших клиентов и сохранение жизни бизнеса

Наша миссия: добавленная ценность для наших клиентов и сохранение жизни бизнеса

Наша миссия: добавленная ценность для наших клиентов и сохранение жизни бизнеса

С 2007 года специалист по процессам Бизнес брокер «Бизнес Инвестиции» помог МСП из всех отраслей промышленности продать свои компании. Благодаря нашей большой сети частных и институциональных потенциальных покупателей мы достигаем высокого уровня успеха. Тщательно организованная преемственность означает, что ценность компании сохранена, обеспечены рабочие места и, таким образом, экономическая выгода создается для Швейцарии как место для МСП. Более 400 завершенных транзакций подтверждают наш опыт и добавленную стоимость, которую мы создаем. Компании представляют жизнь людей, которые должны быть сохранены и для которых мы привержены. «Бизнес Инвестиции» компания, прекрасно дополняет предложение Группы в области планирования преемственности.

Успех наших клиентов — наш успех!

Продажа недвижимости и компаний — проблемы и возможные решения

Продажа коммерческой недвижимости характеризуется особыми проблемами, которые резко отличаются от продажи жилой недвижимости. Только те, кто знаком с потребностями компаний в различных отраслях промышленности, могут предоставить компетентные рекомендации по этим конкретным вопросам собственности.

Часто недвижимость играет ключевую роль в продаже компаний, а процесс продаж приобретает дополнительную степень сложности, когда недвижимость является частью бизнес-активов. Дополнительное вещество значительно увеличивает цену продажи, что может сделать продажу компании еще более сложной. Если потенциальный покупатель не в состоянии взять на себя управление недвижимостью, лучшим решением может быть продажа недвижимости отдельно.

Если задействованы два процесса продажи — продажа компании и продажа коммерческой недвижимости, важно, чтобы они были оптимально совмещены друг с другом.

С сервисом businessbuysale.com вы можете решить эту проблему полагаясь на наш профессионализм и опыт. Благодаря уникальному комбинированному подходу мы работаем с вами для достижения оптимального результата, вить Вы заинтересованы в продаже или покупке данного объекта или бизнеса. Мы предоставляем нашим клиентам только проверенные продукты. Больше подробностей на сайте. Заходите, мы поможем вам с выбором и подскажем что будет лучшим для любого бюджета. Бизнес портал всегда на связи 24 на 7