/Xiaomi Redmi 4X — роскошный смартфон

Xiaomi Redmi 4X — роскошный смартфон

Xiaomi Redmi 4X  – это роскошный смартфон, сочетающий в себе безукоризненный стиль, внимание к деталям и утончённость корпуса. Благодаря металлическому корпусу держать в руках смартфон – одно удовольствие.

Великолепное качество изображения

Прекрасный дисплей с диагональю 5 дюймов выполнен по технологии IPS, благодаря которой изображение имеет естественные цвета, а фото и видео смотрятся великолепно. Плотность пикселей практически 300 ppi, что позволяет отображать контент чётким, без «лесенок» на шрифтах.

Также отдельно можно приобрести  чехол на Xiaomi-redmi-4a в нашем магазине  https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4a по доступной цене

Запечатлевайте важные моменты при помощи 13 мегапиксельной камеры, оснащённый быстрым фазовым автофокусом. Встроенный редактор позволит подчеркнуть детали и добавить оригинальных эффектов на ваши фотографии.

Надёжное хранилище информации

Смартфон оснащён дактилоскопическим сканером, что позволяет хранить все файлы под надёжной защитой. Сканер точный и быстрый, позволяет молниеносно разблокировать смартфон.

Автономность на высоте!

Благодаря огромному аккумулятору Xiaomi Redmi 4X может работать более двух дней. Забудьте о пустой батарее в неподходящий момент, наслаждайтесь всеми функциями устройства. С первого взгляда и не поверишь, что в столь компактном устройстве спрятан такой ёмкий аккумулятор, но это действительно так.

Отличнейшая производительность

Смартфон работает под управлением MIUI 8.5, а его сердцем выступает восьмиядерный Snapdragon 435. Интерфейс устройства порадует мгновенным откликом, а работа в приложениях будет очень быстрой.