/Генеральная уборка в Киеве

Генеральная уборка в Киеве

Чистый дом — счастливый дом. В клининговой компании в Киеве Profclean мы осознаем этот факт. Мы не просто очищаем пыль и поверхность. Глубокая очистка состоит в перемещении всего, чтобы очистить под все под ним. Это очень основательно, и вы получите свой дом безупречным и обновленным. Глубокая чистка — это комплексное решение для очистки от и до. Наши профессиональные уборщики уберут ваш дом или квартиру в кратчайшие сроки. Они хорошо обучены, амбициозны и пунктуальны. Наша глубокая очистка экологически ответственна. Мы стремимся обеспечить вас высококачественной, подробной уборкой в максимально быстром режиме, мы используем экологически чистые, быстрорастворимые эффективные очищающие средств.

Что включает глубокая очистка?

Гостиная

Мы удаляем пыль и паутину с потолка, стен, потолочных вентиляторов, рамок и дверей. Очищаем все окна, раздвижные стеклянные двери и дорожки. Чистим от пыли лампы, фотографии, зеркала и светильники. Перемещаем всю мебель и чистим под каждым предметом. Мы протираем книжные полки, шкафы, ящики, а затем аккуратно располагаем все предметы обратно.

Кухня

На кухне больше микробов, чем в любом другом месте в доме. Вот почему здесь требуется специальная детальная чистка. Мы чистим ваш холодильник внутри и снаружи. Снимаем полки и выдвижные ящики, очищаем кастрюли и нижние решетки. Очищаем пол от грязи. Полностью чистая печь, плита, поддоны для горелок, ящик для посуды, вытяжная печь. Очищаем внутри и снаружи микроволновой печи. Мы также очищаем все приборы, такие как консервный нож, тостер, кофейники и т. Д. Затем отмываем грязь от пола.

Ванные комнаты

Мы уделяем большое внимание ванной (-ами). Мы очищаем туалеты и удаляем все пятна от плесени и мыльные пятна на душу, ванной или джакузи. Очищаем все зеркала и ящики, полы, подоконники и двери.

Спальни

Мы очищаем кровати и вытираем раму, меняем постельное былье. Перед их заменой мы очищаем всю мебель при помощи пылесоса. Пыль протирается, а полы проходят тщательную очистку.

Лестницы и прихожая

Мы очищаем следы на стенах и плинтусах. Чистим входные и межкомнатные двери внутри и снаружи. Глубоко очищаем коврик и половики. Перемещаем всю мебель и очищаем пространство под ней.

С клининговой компании в Киеве Profclean вы получаете гарантированные результаты. Наша команда специалистов с уборки всегда будет приходить по расписанию, с вашим планом уборки в руке, чтобы предоставить вам свободное время, в котором вы нуждаетесь, и дом, которым вы можете гордиться!