/Комфортное жилье в жилом комплексе Авалон

Комфортное жилье в жилом комплексе Авалон

Возведение современного домостроения ведется на проспекте Чорновила в уютном и экологически чистом районе Львова. Новоселы жилого комплекса могут быстро добраться в центральную часть мегаполиса на личном автомобиле или городском транспорте, благодаря рационально продуманной транспортной развязке. Порадует новоселов близкое расположение основных объектов инфраструктуры. Жильцы новостройки могут отправиться за покупками в супермаркет или на рынок.

ЖК Авалон – выгодные инвестиции в Львовскую недвижимость

Учитывая тенденции увеличения спроса к современному жилью с улучшенным комфортом, желание жителей Львова приобрести квартиру в Жилом Комплексе Авалон от застройщика имеет рациональное объяснение. Новое домостроение впечатляет своей грандиозностью и размахом благодаря уникальной архитектуре.

В современном жилищном массиве объединено 8 секций, отличающихся индивидуальной архитектурной стилизацией. Совместно секции образуют завершенную композицию с оригинальным дизайном. Этажность новостройки колеблется от 9 до 12. Домостроение подсоединено к индивидуальной отопительной системе, а фасадная часть утеплена минеральной ватой. Потенциальным инвесторам в львовскую недвижимость предлагаются квартиры с комнатами от одной до трех. Помимо этого есть возможность приобретения двухуровневых апартаментов.

Преимущества жилого комплекса

Дополнительным достоинством, предлагаемым жилым комплексом Авалон является его уникальное месторасположение. Новоселы с легкостью могут добраться до близлежащих магазинов, аптечных киосков, банковских отделений, развлекательных комплексов и других объектов инфраструктуры. Порадует жильцов новостройки обустроенная придомовая территория с площадками для досуга детей и занятий спортом. Автовладельцам в качестве добавочного бонуса предлагается двухуровневая подземна парковка.

Клиентов заинтересовавшихся приобретением квадратных жилых метров в ЖК Авалон порадует рациональное ценообразование от застройщика. Хочется подчеркнуть, что на стоимость квартир влияют различные факторы, в том числе отсутствие посредников. А для устранения любых сомнений о выгоде инвестирования в львовскую недвижимость хочется отметить, что застройщик индивидуально подходит к каждому клиенту. А другая достоверная информация о новом жилом массиве собрана на сайте dom.ria.com.