/Покупаем трубы Рехау в Одессе: ассортимент, лучшие варианты выбора

Покупаем трубы Рехау в Одессе: ассортимент, лучшие варианты выбора

Многие слышали о пластиковых окнах Rehau. Однако вот уже более 60-и лет немецкий бренд занимается производством инженерных коммуникаций и различного рода фурнитуры, призванной облегчить и увеличить эксплуатационный ресурс систем водоснабжения, отопления, канализации. Цель нашего обзора – найти сантехнику Rehau в Одессе, ответить на вопросы: как и где приобрести нужный товар оригинального качества.

Выбираем трубы Рехау в Одессе

Есть только один способ найти оригинальную продукцию бренда. Для этого потребуется обратиться в официальное представительство компании на территории Украины. Но, так как мы выбираем сантехнику в Одессе, будет проще посетить rehau.net.ua/odessa, и выбрать там интересующий нас товар. Теперь, когда мы определились с местом, остается разобраться с ассортиментом: какие конкретно трубы Рехау в Одессе мы будем покупать, какие фитинги нам пригодятся для прокладки коммуникаций?

Ассортимент сантехники RehauRehau в Одессе

  1. Трубы и фасонные детали для систем отопления и водоснабжения.

  • Универсальные трубы: Rautitan Stabil, Rautitan Flex;

  • Специальные трубы: Rautitan Pink, Rautitan His;

2. Принадлежности для труб (фурнитура).

  • Универсальные фитинги;

  • Надвижные гильзы;

  • Резьбовые переходники и муфты;

  • Тройники;

  • Угольники, в том числе настенные;

  • Кронштейны, монтажные узлы, разветвители.

3. Системы поверхностного отопления (теплый пол). В данный комплект входят: маты с фиксаторами Varionova, трубы Rautherms S, защитные гофротрубы, надвижные гильзы и фитинги, фиксирующие шины.

4. Система бесшумной канализации Raupiano Plus.

5. Специальный инструмент Rautool.

Стоит отметить, что монтаж труб Rehau производится только при помощи уникального инструмента, разработанного инженерами бренда. В комплект входят: расширитель, позволяющий менять диаметр трубы для фиксации гильзы, пресс-зажим, фиксирующий фурнитуру на трубе, труборезные ножницы. Это три основных инструмента, хотя набор включает множество дополнительных аксессуаров, облегчающих монтажный процесс.

Набор Rautool имеет приличный ценник, но это не проблема, так как компания предлагает взять его напрокат. Это очень удобно и выгодно. Есть и другой способ решения проблемы монтажа. Для этого потребуется заручиться поддержкой лицензированного мастера. Украинское отделение Rehau имеет базу аттестованных мастеров, работающих на территории страны, поэтому при обращении с подобной просьбой, покупателю предлагает на выбор несколько специалистов, проживающих в том же, либо соседнем регионе.