/Преимущества обслуживания в СЦ «Одесса-Ремонт»

Преимущества обслуживания в СЦ «Одесса-Ремонт»

Обилие бытовой техники в домах пользователей естественно порождает эквивалентное количество мастеров по ее ремонту. Однако, если при покупке оборудования потребители научились отличать продукцию хорошего качества от некачественных товаров, то выбор специалиста в 90% случаев – «кот в мешке».

Заказывать обслуживание у частников или в мастерской? А может, попробовать починить самостоятельно? Вот основные вопросы, которыми задаются люди, когда ломается оборудование. Для многих жителей Одессы это вопрос остро не стоит, поскольку есть сервисный центр http://odessa-remont.com.ua, где починить бытовую технику можно быстро и на выгодных условиях. Заказ на обслуживание приборов в СЦ «Одесса-Ремонт» можно сделать, не выходя из дома, на вышеуказанном сайте. Заявка будет обработана практически сразу и незамедлительно отдана в работу.

Быстрое обслуживание техники на дому

Ремонт техникиПривычная для многих хозяек ситуация: сломался холодильник или стиральная машина, приезжает мастер и говорит, что поломка слишком сложная и оборудование нужно везти в мастерскую. При этом не всегда компания или частник, к которым вы обратились, готовы доставить технику на своем транспорте, а если и готовы, то потребуют за это дополнительную плату.

Хорошо, вы готовы заплатить за транспортировку, но представьте себе, сколько времени будет потрачено. Одесса – большой город, поэтому доставка может занять час-полтора и более, и это без учета погрузки-разгрузки. Умножив время на два, ведь назад бытовую технику везти также нужно, получится несколько часов. А исправные стиралка, холодильник или компьютер нужны вам как можно быстрее.

Заказывая обслуживание бытовой техники в сервисном центре «Одесса-Ремонт», вы не потеряете ни минуты. Работа будет выполнена на дому в удобное для вас время. Вы делаете заказ по телефону или на сайте мастерской, менеджер согласовывает с вами условия – куда и в котором часу должен подъехать мастер. Все что от вас требуется – быть дома в момент визита. Пока специалист будет ремонтировать оборудование, вы можете отдохнуть или заняться домашними делами. Подумайте теперь, чем бы вы были заняты, если бы услуги ремонта на дому не было, а мастерская не могла доставить устройство на своем транспорте…

Опытные мастера

Качественный ремонт бытовой техники зависит от нескольких моментов, но самым важным фактором является квалификация специалиста. Сколько проблем возникает, когда пользователь «не угадал» с мастером. Наверное, многим знакома ситуация, когда после починки оборудования специалистом по объявлению устройство в скором времени снова ломается. Конечно этот человек, скажет, что он все сделал правильно, и поломка заключается в чем-то другом, опять предложит свои услуги за отдельную плату. Рискнете снова? Надеемся, что нет.

Как вы уже убедились, СЦ «Одесса-Ремонт» имеет собственный сайт, поэтому искать по объявлениям в газете или сети никого не нужно. Оставьте свои контактные данные в форме обратной связи, менеджер тут же вам перезвонит, и в этот же день мастер будет у вас. В сервисном центре работают только квалифицированные специалисты с большим опытом устранения любых неполадок. В зависимости от вида бытовой техники к вам будет направлен мастер конкретного профиля.

Длительная гарантия

Вышеуказанная одесская мастерская ремонтирует широкий спектр бытовой техники:

  • посудомоечные и стиральные машины;
  • холодильники и морозильные камеры;
  • компьютеры, ноутбуки, моноблоки и периферийные устройства;
  • пылесосы, блендеры, миксеры, тостеры и хлебопечки;
  • духовки, варочные панели и микроволновки;
  • кондиционеры, вытяжки и бойлеры.

Заказывая ремонт оборудования в сервисном центре, вы можете быть уверены, что при повторной поломке снова не придется платить за починку. После того, как устройство будет восстановлено, мастер предоставит на свои услуги гарантию, а вы получите соответствующий документ. На протяжении указанного в гарантийном сертификате периода вы имеете право на бесплатный ремонт, если поломка будет такой же.

Ремонт техники на дому

Только оригинальные запчасти

В подавляющем большинстве случаев при обслуживании оборудования требуется менять неисправный узел. Если бы мастерская не была бы уверена в качестве своих комплектующих, то не давала бы гарантию. Сервисный центр «Одесса-Ремонт» работает с надежными поставщиками и закупает у них только оригинальные запчасти на все виды бытовой техники.

Таким образом, если необходимо заменить двигатель, модуль управления, реле или любой другой механизм, будет установлен исполнительный элемент, соответствующий модели устройства. Чтобы не возникало задержек с ремонтом, новые комплектующие заранее закупаются на склад. При оформлении заявки менеджер осведомится у вас о видимых признаках поломки для экономии времени – мастер приедет уже с деталью, которую необходимо установить.