/Весенние пальто: модные новинки 2018

Весенние пальто: модные новинки 2018

Грациозность, аристократичность, серьезность, но вместе с тем и изящество, кокетство и даже некоторая робость – эти парадоксальные сочетания в личном стиле современной женщины будут как нельзя более актуальны весной 2018 года. Поэтому модные новинки, предлагаемые стилистами и кутюрье, в этом сезоне будут выражены в изящном и порою парадоксальном стиле.

Модной будет длина пальто не выше коленок, а самый актуальный вариант длины пальто – до середины бедра. Грядущая весна – прекрасный повод вместе с традиционным обновлением гардероба изменить полностью личный стиль. Актуальны универсальные, элегантные и стильные модели, которых отличает одно определение – практичность. По ссылке, вы можете просмотреть новые модели пальто этого сезона от производителя Nio, который уже не первый год предугадывает ожидания украинских модниц.

В моде – короткие полупальто пастельных оттенков

Полупальто, казалось бы, несколько уступившие позиции более длинным моделям, снова как нельзя более актуальны. Их можно носить не только женщинам, которые проводят много времени за рулем, но при этом стараются сохранить верность классическому стилю в одежде. Носить укороченные модели верхней одежды в конце зимы – начале весны 2018 года можно всем, кто хочет быть в тренде – нужно только грамотно подобрать фасон, который должен строго соответствовать типу фигуры.

Еще одной актуальной тенденцией является вариант пальто, больше напоминающий знаменитую курточку-«косуху», не на пуговицах, а на «молнии», которая пришита наискосок. Носить такой вариант верхней одежды можно, естественно, не только подружке байкера – он будет уместным и в гардеробе бизнес-леди, офисной работницы или служащей, и в платяном шкафу молодой мамочки, студентки или представительницы сферы торговли.

Будьте независимы, открыты и готовы к переменам!

Верхняя одежда в преддверии теплого времени года должна олицетворять готовность к переменам, способность правильно реагировать на вызовы меняющегося мира и переменчивой погоды. Поэтому весенние пальто должны быть строго не ниже колена, открытыми, желательно комбинированными. Идеальный вариант – это модель, в которой рукава выполнены из материала, отличного от ткани, из которой создана основная часть изделия.

Также не стоит забывать о популярности и актуальности пастельных тонов и оттенков. Вместе с моделью пастельного оттенка синего, коричневого, зеленого или серого цвета стоит носить пояс контрастного темного оттенка, желательно даже черного цвета.

Некоторые модные дома, а вслед за ними – и самостоятельные производители, которые выпускают массовые линейки продукции, предлагают надеть в марте и апреле пальто в виде «коконов», «кимоно» и «халатов». Эти модели удивительным образом подходят девушкам самых разных типов фигуры и удачно вписываются в любой личный стиль.

И да – забудьте про пуговицы и застежки, если вы не выбрали вариант в виде «косухи»! Расстегнув верхнюю одежду, вы сможете продемонстрировать окружающим полный аутфит, а также свое умение красиво одеваться и грамотно подбирать аксессуары. Прямой, не приталенный крой, и одежда, которая завязывается при помощи пояса – то, что нужно в мартовские и апрельские деньки, которые обещают быть довольно теплыми в этом году. Используя эти рекомендации, вы сможете стать настоящей королевой стиля, купающейся в лучах весеннего солнца!