/Женские пижамы 2018 года

Женские пижамы 2018 года

Может так случиться, что однажды надоест спать в традиционной ночной рубашке, или старых застиранных футболках, а то и в прозрачном и весьма сексуальном пеньюаре, и стоит обратить внимание на такой вид одежды для отдыха, как пижамы. Поскольку пижама http://ellengroup.com.ua/ru/catalog/pizhami-19.html – это теплый, уютный и верный друг. В пижаме можно не только хорошо выспаться, но даже пройтись по квартире перед сном, и использовать ее вместо пеньюара или халата.

В последние годы, кстати, наметился тренд к пижамному стилю в одежде. Уже начали одеваться в брючные костюмы, похожие на пижамы ellengroup.com.ua/ru/catalog/pizhami-tepli-31.html, даже для участия в деловых переговорах или на бизнес-ланчи. Поэтому, тем более, стоит порадовать домашних или, на крайний случай, своего кота, модным внешним видом.Даже у тех, кто не очень любит пижамные рубашки, наверное, вряд ли найдутся серьезные возражения против хороших пижамных брюк, облачившись в которые весьма удобно за чашечкой кофе смотреть сериалы, или делать утреннюю зарядку, или в выходной заниматься уборкой квартиры.

Основными трендами пижамных брюк для сезона 2018 года станут брюки-бананы классического покроя, лишенные пуговиц и застежек, именуемые еще афгани, а также лосины.

Не всем, наверное, известно, что Коко Шанель, которая подарила миру знаменитые духи, а также маленькое черное платье, стоит у истоков моды на пижамы. В настоящее время популярными является несколько видов пижам. Один из них – классическая пижама, которая состоит из брюк, а также рубашки, имеющей длинные рукава. Второй – майка и шорты капри или шорты, по стилю напоминающие семейные трусы в сочетании с футболкой или маечкой на бретельках. Третий – футболка с лосинами или коротеньким платьицем.

Модная пижама для 2018 года должна быть выполнена из шелка или хлопка. Модными также являются пижамы, имеющие верх в виде майки, у которой должен быть крупный принт, или шелковые пижамы в сочетании с рубашкой, напоминающей те, которые любят носить арабские шейхи.

Байховые халаты

Ни для кого не секрет, что халаты – это, пожалуй, один из самых популярных и востребованных вариантов домашней одежды. Они совершенно не сковывают движений, максимально приятны телу, сохраняют тепло и создают потрясающее ощущение домашнего уюта. Кроме того, в последнее время халаты становятся весьма интересными дизайнерскими произведениями: все они имеют красивые, оригинальные расцветки, интересные формы, новые виды отделки материала, и так далее. Таким образом, модные тенденции год от года все активнее проникают во все типы одежды: теперь халаты так же могут быть «в тренде».

Однако, байковые халаты являются традиционными и популярными видами одежды вне зависимости от их внешнего вида. Как правило, именно они выглядят идеальным вариантом домашней одежды: в них не слишком жарко, не слишком холодно – в них просто удобно и комфортно. К тому же байковые халаты пошиты из приятной телу ткани, потому их попросту не хочется снимать. Такие халаты приятно одевать после душа, а благодаря интересному и оригинальному дизайну вы вполне можете принимать в такой одежде гостей и отнюдь не выглядеть в глазах окружающих Обломовым. Отметим и тот факт, что максимально выгодно купить байковые халаты сегодня можно в Интернете.