/Жить на полную, или что делать только ради себя?

Жить на полную, или что делать только ради себя?

Итак, представляя себе ситуацию с хорошей, образованной и показательной семьей, иногда складывается не очень приятная картина. Это всё потому, что женщина с утра до ночи заботиться о семье и у неё не остается времени на другие дела. А так иногда хочется потратить время только на себя любимую! Но что именно следует делать только лишь ради себя любимой? Ниже приведены семь вещей, которые стоит посвятить только себе!

Читать книги (художественные или научные – не важно), узнавать новые факты из жизни людей, читайте новости… В общем – узнавать много чего нового! Без этого невозможна жизнь ни одного человека, а женщине, которая тратит на семью всё свободное время, это просто необходимо.

Заниматься спортом тоже можно в свободное время. Во-первых, это укрепит здоровье. Во-вторых, муж наверняка оценит новые изменения в жене. Да и всё таки гораздо приятнее осознавать, что у тебя упругая грудь и накачанная попа, что мужчины оборачиваются вслед за тобой.

Делать разного рода эпиляции (сюда же относятся и татуировки) вряд ли могут испортить настроение. Конечно, если они сделаны качественно. Наоборот, это повысит самооценку, да и интимная жизнь станет красочнее. Мужчины любят такие сюрпризы! Кстати, тело принадлежит только женщине, и только ей решать, что с ним делать.

Посвятить себя шоппингу тоже занятие довольно приятное, а самое главное – продуктивное. Лучше всего покупать то, что очень хорошо сидит по фигуре и приятно выглядит. И ещё один совет – покупать лучше то, что нравится самой, а не то, что посоветовал муж («юбку по короче», «кофту под горло», «никаких платьев»). В конце концов, девушка должна быть девушкой. Лучше прислушиваться в первую очередь к себе.

Секс, конечно, вполне нормальная часть отношений. Но всегда ли акт любви происходит так, как нравится женщине? Скорее всего, нет. Нужно это немедленно исправить!

Каждый имеет право на собственное пространство. Женщина тем более, особенно если она мать двоих детей, идеальная сотрудница мега корпорации… В любом случае, женщине просто жизненно необходимо время на личные, никем не занятые дела. И совсем не важно, что это будет: сериалы, ток-шоу или уроки макраме. Это личное время женщины и она имеет право делать всё, что ей заблагоразумится!

Если мужчина считает, что место женщины возле плиты (а также стирка, уборка и больше ничего), то… гнать в шею надо такого мужчин. Никто не обязан заставлять женщину готовить в доме, если она этого не хочет или у неё банально нет времени. Почему этого не может сделать мужчина? Из-за стереотипов? Они легко разрушаются.

Даже если у женщины три ребёнка, работа, учёба (а в наше время достаточно много людей получают 2-ое высшее образование), муж, то это не значит, что она не может потратить день-другой на себя любимую.