/Гид по модным купальникам

Гид по модным купальникам

Мечта поехать на море целый год будоражит воображение и с приближением отпуска каждая женщина хочет побаловаться себя покупкой нового купальника на сайте https://www.fashion4you.com.ua, в котором появится на пляже.

Купальные костюмы

Даже в городской среде такой вид купальников будет гармонично смотреться на женской фигуре. Они достаточно элегантны, поскольку имеют высокую посадку низкой части костюмов. Дизайнеры используют разные детали: такие, как рукава, пояса, фигурные вырезы в плечевой зоне и талии, прикрывают бюст.

Акцентирование зоны плечей

Одна из самых женственных частей женской фигуры – плечи. В этом сезоне очень актуально уделять внимание открытым ключицам. Раздельные купальники, состоящие из бикини и топов, могут быть также частью одежды, как для повседневного, так и для вечернего выхода, спортивного образа.

Также как в силуэтах платьев и топов купальники представлены с подобными дизайнерскими решениями: трикотажные топы с округлыми вырезами, фигурная асимметрия, корсеты, бюстье, оголяющие одно или оба плеча.

Завышенная талия

Такой фасон может добавить уверенности своей обладательнице, поскольку он при помощи высокой талии может подчеркнуть изящную фигуру и скрыть ее недостатки. Эластичная и плотная ткань подтягивает живот, визуально сглаживает неровности. Худенькие девушки могут носить комплекты с плавками-юбочками. Очень актуален в этом сезоне стиль 70-ых. Купальник в ретро стиле может быть представлен в верхней части пуш-апом, балконетом или бюстье. Аксессуары в виде браслетов, очков в пластиковой оправе, оригинальных шляп и ярких платков будут играть немаловажную роль в пляжном образе.

Купальники с высоким вырезом

Девушки спортивного телосложения будут очень выгодно смотреться в слитных купальниках в стиле девяностых. Высокий вырез на бедре подчеркнет красоту атлетического тела и визуально удлинит ноги.

Базовые цвета – черный, синий, белый, бордовый будут шикарно выглядеть на фоне морского пейзажа.

Драпировки

Различные оборки и воланы уже поднадоели в обычной повседневной одежде, поэтому дизайнеры предлагают сменить их на такие элементы как складки. Игривость и легкость, которая характерна для такого решения будет прекрасной альтернативой воланам. Монохромные цветовые вариации будут отлично сочетаться с фактурной драпировкой в силуэте купального костюма. Как и всегда в тренде принты с тропическими мотивами.

Вязка при помощи крючка

Купальники, выполненные в такой технике, никого не оставят равнодушным. Мода опять возвращает стиль хиппи, который всегда ассоциировался с весельем и беззаботным времяпровождением. Модели с кисточками, разными завязками, этническими элементами также могут послужить базовой одеждой для вечернего образа, если одеть сверху юбку в пол. Можно комбинировать вязаную верхнюю часть с шорами из эластичной ткани или стрейча с завышенной талией.

Ультрамодный минимализм

В тренде этого сезона купальники, которые минимально декорированы. Они практически сливаются с телом, тем самым подчеркивают идеальные формы, поэтому обладательницы роскошной фигуры будут привлекать внимание именно благодаря своим достоинствам. Шорты и бикини в данном варианте отличаются классической простотой.

Использование шнуровки

Такую деталь дизайнеры применяют довольно часто в разных элементах гардероба. Совершенство линий изысканно может подчеркнуть сексуальная шнуровка, которая может быть расположена как на топе, так и на боковой стороне купального костюма. Оригинальным акцентом она может деликатно открыть зону спины.

Лозунги

Можете заявить о себе или ваших взглядах через купальники с надписями. Чаще всего это закрытые модели, которые послужат основой для летнего наряда для дискотеки.