/Камины на сайте artkamin.ua

Камины на сайте artkamin.ua

Перед наступлением холодов, я решил купить классический камин для отопления помещения. Нашел замечательный сайт artkamin.ua — большой выбор каминов в Киеве, и быстро совершил долгожданную покупку. Теперь в нашем доме всегда тепло и уютно.

Надежность камина не подпадает под сомнения. Много веков люди обогревают свои жилища с его помощью. Раньше, это был единственный прибор для обогрева и приготовления еды. Данная техника отопления помещения, всегда популярна и актуальна.

Компании Арткамин предлагают огромный выбор современных, сертифицированных изделий от производителей, с разным дизайном, мощностью и другими характеристиками.

Существуют декоративные и отопительные разновидности каминов. А способом установки их делят на:

  • мобильные, стационарные;
  • напольные, настенные;
  • встроенные.

По виду топлива так же есть разделения:

  • биокамины;
  • твердотопливные;
  • газовые;
  • электрические.

Самые дорогостоящие в обслуживании являются электрические и газовые модели. Поэтому, большинство украинских покупателей останавливают свой выбор на твердотопливном варианте. Я так же выбрал такой. Это оказался самый выгодный вариант по доступной цене.

Материал изделий любой, на ваш выбор: стекло, бетон, мрамор, сталь, камень.

Комплект камина под твердое топливо

Проверенный, самый надежный вид – твердотопливный камин. Он имеет очень простую конструкцию, что облегчает эксплуатацию прибора. Состоит из дымохода, портала и топки. Без сложной автоматики, подверженной поломкам.

Такая топка для камина предназначена под обычные дрова, их опилки, уголь или паллеты.

Выбирать стоит качественное изделие длительного горения, предпочтительней чугунный. Основа классических каминов обычно изготовлена из камня.

Прекрасная модификация отопительного прибора – буржуйка, печь-камин, которые также предлагает интернет-магазин на сайте artkamin.ua. Можно выбрать угловой, камин с поверхностью для готовки. Такие топки компактные, одновременно обогревают дом и готовят пищу.

Электрокамины

Этот вариант подойдет больше для квартиры.

Камин работает от электричества, имитирует огненные блики, горение дров. Используют, как дополнительное отопление, реже как основное.

Выбор дизайна электрических каминов самый большой. Легко подбирается под ваш вкус и интерьер помещения.

Стремительную популярность набирает, так называемый фальш-камин. Это просто декоративная часть интерьера. Установив его, атмосфера дома преобразится, в нем станет уютней.

Покупка камина на сайте Арткамин позволит вам быстро сделать хороший выбор, сохранит ваше время и нервы. Сделав заказ, доставка товара по Украине совершается в ближайшие сроки, любой почтой либо курьером. Также, есть возможность самовывоза. Оплата совершается любым удобным вам способом. Возможна покупка в кредит.

Современные приборы не нуждаются в затратах на установку.

Сайт предлагает большой выбор отопительных приборов. Вы найдете нужную информацию с детальным описанием и изображениями топок.

Дмитрий Маликов