/Оборудование для сантехнических работ

Оборудование для сантехнических работ

Сантехническое оборудование – это приборы, запорная арматура и расходные материалы, которые используются для создания систем водоснабжения, канализации и отопления. К ним предъявляются высокие требования надежности, эффективности и дизайна. Для производства компонентов инженерных систем используется керамика, металл и полимеры.

Саноборудование принято разделять на два класса:

  • Внутренний – используется для разводки в помещении, устанавливается на этапе отделки или ремонта квартир/домов (ванны, раковины, смесители, учетная аппаратура);
  • Наружный – обеспечивает ввод и работу наружных и внутренних узлов, монтируется на ранних этапах строительства зданий (стояки, насосное оборудование, блоки водо- и теплоснабжения).

В зависимости от сферы использования производится инженерно-сантехническое оборудование двух уровней. Бытовой – для квартир и частных домовладений, промышленный – для предприятий, общественных заведений. Профессиональная сантехника ориентирована на длительную активную эксплуатацию с минимальным техническим обслуживанием.

Режим работы домашних приборов не требует повышенной прочности и отличается, что позволяет более тщательно проработать их декоративное оформление. Новые коллекции сантехники для интерьера ванной и кухни разрабатываются совместно с известными дизайнерами.

Для качественной установки узлов и приборов потребуется специальное оборудование для сантехнических работ. Необходимый набор состоит из ключей, зажимов, клещей, приспособлений для резки и вальцовки. После монтажа коммуникации скрывают в специальных коробах с помощью рольставен.

Производство и продажа сантехнического оборудования – это выгодный бизнес. На украинском рынке представлены знаковые европейские бренды, которые достигли совершенства в области разработки и создания современных сантехнических систем.

Купить сантехническое оборудование в интернет-магазине оптом – это выгодный вариант для частных клиентов и строительных компаний. В ассортименте представлены готовые решения для ванной, отдельные блоки и аксессуары от ведущих производителей. Для постоянных покупателей формируется отдельный прайс с эксклюзивными условиями покупки.

В каталоге представлена сантехника только от проверенных отечественных и европейских брендов:

  • Системы трубопроводов;
  • Насосные станции;
  • Ванны и душевые кабины;
  • Биде и унитазы;
  • Раковины и смесители;
  • Запорная и регулирующая арматура.

Независимо от ценовой категории, новое оборудование соответствует повышенным критериям долговечности и функциональности. Качество подтверждается официальными гарантийными обязательствами. Заказы доставляются курьерскими службами.

Обращаясь в интернет-магазин сантехнического оборудования, клиенты получают бесплатные консультации по производителям и характеристикам изделий. Менеджеры выполняют квалифицированный подбор оптимального набора сантехники от основных блоков до простейшей фурнитуры. Сотрудничая с нами, вы получаете полностью готовый к установке комплект оборудования, экономите время и деньги.