/Переносной Wi-Fi роутер от Lexand

Переносной Wi-Fi роутер от Lexand

Инженеры компании Lexand изобрели настоящее чудо. Новый гаджет сочетает в себе целых три девайса: средство для заряда аккумулятора смартфона или iPad, Wi-Fi-роутер который можно приобрести на сайте http://www.technotrade.com.ua/ и расширитель памяти.

Устройство имеет два USB-выхода. Один — для подключения модема, другой — для зарядки телефона. Кроме того, девайс можно подключить и к кабельному интернету. Благо, для этого имеет специальный разъем.

Настраивается роутер довольно легко и ограничивается минимумом переключателей и кнопок. Смысл режимов «On» и «Off» понятны любому пользователю. Кроме того, можно выбрать вид интернета: кабельный или 3G.

Под задней крышкой помещен аккумулятор. Он довольно мощный и рассчитан на 5200 mAh. Если он полностью заряжен, его энергии хватит на подзарядку половины аккумулятора iPad или 2 полных зарядки смартфона. Как и любой другой гаджет, он будет виден такому устройству, как интроскоп astrophysics xis 5335, если вы решили его купить в подарок и переслать почтой. Кстати, идея для подарка — замечательная!

Производитель утверждает, что к роутеру можно подключать одновременно до 20 устройств. Если провайдер требует дополнительных настроек, это легко сделать, открыв через ПК меню роутера. Все настройки понятны и доступно изложены в инструкции.

Гаджет может работать со многими 3G модемами. Единственным исключением, к сожалению, является Yota. Огромным преимуществом роутера является то, что он будет работать в сети любого оператора. В то время, как флэшки 3G действуют только у конкретного провайдера.

Еще одной полезной функцией гаджета, является расширение памяти. Для этого у него имеется ячейка для карты MicroSD. Особенно это удобно для пользователей iPad.