/Преимущества отделения хирургии в клинике Пирогова

Преимущества отделения хирургии в клинике Пирогова

Частная медико-хирургическая клиника имени Пирогова в Днепре оказывает услуги на высоком уровне по доступной стоимости, применяя на практике современное лабораторное и диагностическое оборудование и аппаратуру. В центре работают высококвалифицированные и профессиональные врачи в области хирургии, онкологии, гинекологии, пластики, урологии и травматологии, объединяя амбулаторию и стационар в единую систему.

Особенности хирургического отделения в клинике Пирогова

Платное отделение хирургии в клинике специализируется на выполнении следующих основных операций и процедур, а именно:

  • проктология (оперативное лечение кишки, патологий промежности и ануса, а также геморроя и копчикового хода);
  • операции на грыже, кишечнике и желудке;
  • лечение печени, пищевода и диафрагмы;
  • резекция или удаление молочной, поджелудочной и щитовидной железы;
  • лечение вен, в том числе варикоза и тромбофлебита.

Особенностью медцентра является применение лапароскопического метода, который относится к малоинвазивной методике и позволяет сократить реабилитационный период и риск осложнений. Суть метода заключается в проведении операции без значительных внешних разрезов тканей путем проколов и введении эндоскопа. К основным преимуществам лапароскопии относится уменьшение вероятности осложнений и инфекций, хороший косметический и эстетический эффект, малоинвазивность, сокращенный период реабилитации и возможность проведения операций, которые невозможно провести стандартным способом.

Урология: показания и преимущества лечения в центре Пирогова

Одним из направлений деятельности центра хирургии в Днепре является урология, а записаться на консультацию перед урологической операцией можно непосредственно на официальном сайте онлайн или по телефону. Опытные специалисты успешно проводят различные операции при заболевании предстательной железы, патологии мочевого пузыря, уретры и половых мужских органов, возвращая пациента к нормальной здоровой жизни.

Для того чтобы сохранить мужскую силу и здоровье на долгие годы рекомендуется регулярно посещать уролога в качестве профилактики и обнаружения возможных болезней и недугов на ранних стадиях. В медицинском учреждении в Днепре практикуется не только оперативное хирургическое вмешательство, но и физиотерапевтическое лечение с использованием инновационных методик.

Применение уникального медицинского оборудования и аппаратуры позволяет максимально быстро и точно определить причины заболевания и поставить верный диагноз с последующим назначением грамотной лечебной программы. Услуги полностью конфиденциальные, а в центре созданы комфортные и безопасные условия для всех пациентов.