/Транспорт будущего в интернет-магазине «Фундук»

Транспорт будущего в интернет-магазине «Фундук»

Кто не катался в детстве на таких простых, но не менее любимых самокате или велосипеде? Сегодня быстрое развитие техники затронуло и эти нехитрые предмет детской радости, превратив их в популярные средства передвижения не только детей, но и взрослых.

Компактные, лёгкие по весу и в управлении электросамокаты могут выдержать человека весом до 120 кг. Такое простое средство передвижение может стать настоящей находкой для любителей быстрого перемещения. На них часто можно увидеть, как на них перемещаются молодые сотрудники в крупных супермаркетах, салонах.

Электротранспорт в магазине «Фундук»

Интернет-магазин «Фундук» предлагает всем желающим испытать на себе преимущества этой чудо-техники и приглашает всех желающих зайти по ссылке: https://funduk.ua/supercategory/personalnye-gadzhety/elektrotransport/.

Здесь, помимо электросамокатов, вас ждут:

  • гидроскутеры;
  • сигвеи;
  • моноколёса;
  • электровелосипеды.

Все эти товары пока ещё являются не совсем привычными, но, несомненно, очень интересными.

Взять, к примеру, электровелосипеды. Снабженные электромотором и аккумулятором, они являются представителями электротранспорта будущего. Они не имеют никакого выхлопа, практически бесшумны, затраты на содержание ничтожны даже на фоне простейших скутеров и общественного транспорта.

А вот перемещение на нём, особенно в условиях не проходящих городских «пробках» может стать настоящим спасением. Да к тому же функция простого велосипеда, когда движение происходит за счёт ног у него тоже есть. Для этого надо просто отключить питание и крутите педали в своё удовольствие.

Шаг в будущее вместе с интернет-магазином «Фундук»

Интернет- магазин «Фундук» занимается реализацией современных высокофункциональных устройств, которые играют большую роль в жизни современного человека. А благодаря постоянно развивающимся новым технологиям, со временем она будет только увеличиваться. Несомненно, это относится и к персональным средствам электротранспорта.

На сайте магазина представлены образцы товаров известных западных производителей с подробными техническими характеристиками, которые призваны помочь покупателям определиться с выбором. Помимо них при покупке стоит обратить внимание:

  • на вес модели;
  • материал корпуса;
  • величину дорожного просвета.

А если что-то не понятно, всегда можно сделать звонок по указанному на сайте телефону менеджерам, которые обязательно ответят на все ваши вопросы.

Магазин «Фундук» приглашает всех желающих сделать шаг в будущее, впустив в свою жизнь быстрый и чистый электротранспорт. И если сегодня электромобили пока по карману лишь избранным, то электротранспорт от магазина «Фундук», при желании, может позволить себе любой рядовой обыватель.