/Dalgakiran: качественные генераторы от турецкого производителя

Dalgakiran: качественные генераторы от турецкого производителя

Автоматические дизель-генераторы от компании Dalgakiran характеризуются высокой производительностью — системы обладают крупными габаритами и оснащены мощными двигателями. Такие установки могут служить резервным источником электричества и заменить основную электросеть.

Турецкая компания больше ориентирована на разработку и создание крупных дизельных электростанций, которые способны работать на высокой мощности. Модели отличаются между собой видом запуска, это могут быть системы на автоматах и образцы, включающиеся с помощью электростартера. Главными элементами такого оборудования выступают дизельный двигатель и электрический генератор.

Характеристики электростанций

Габаритные установки используются для полного обеспечения здания или крупных автоматических устройств нужным количеством электроэнергии. Генераторы Dalgakiran представлены не только в открытых вариантах, но и в модификациях со специальным корпусом. Существуют установки контейнерного типа, напоминающие небольшое помещение с блоком управления внутри. Основное назначение электростанций такого типа — запитать резервным электричеством различные бытовые приборы. Используются установки в местности, где доступ к электросети закрыт. Электростанции дизельного типа представлены в двух вариантах:

  1. Передвижные.
  2. Стационарные.

Модели первого типа отличаются более компактными размерами, обладают небольшой мощностью по сравнению со стационарным оборудованием. Устройства оснащены специальными генераторами синхронного вида, работу которых обязан контролировать оператор.

Передвижные установки используются в качестве резервных источников, в системе которых обустроены бензогены. В таком случае компоненты выполняют роль тягачей.

Существуют однофазные (220–230 В) и трехфазные (238–400 В) генераторы. Второй вариант более распространен, подобные устройства могут выдавать мощное напряжение.

Основными преимуществами электростанций Dalgakiran можно назвать:

  1. Качественную систему автоматического запуска.
  2. Возможность использования в роли резервного и основного источника электроснабжения.
  3. Наличие системы охлаждения, баков, насосов и трубопроводов.
  4. Мощные аккумуляторы, которые обеспечивают стабильную подачу энергии.

Купить генераторы и электростанции от турецкого производителя Dalgakiran можно в интернет-магазине 220 Volt. Во время приобретения вам помогут специалисты, которые подберут модель в соответствии с важными для вас характеристиками и требованиями.