/Гофрокартон, который не разочарует: предложение «Эко Лес»

Гофрокартон, который не разочарует: предложение «Эко Лес»

В связи с расширением производства компании, нам потребовались дополнительные тары для продукции. Ища фирму, которая могла бы предоставить гофрокартон по приемлемой стоимости, мы наткнулись на «Эколес». Она предлагает материал высокого качества, отличающийся прочностью, износостойкостью и универсальностью.

Незаменимый материал в бытовом и промышленном использовании

Так как мы занимаемся производством соусов в банках, нам была нужна жесткая и прочная тара, способная выдержать большой вес. Сотрудники компании выслушали наши пожелания, и предложили трехслойный гофрокартон. Чтобы узнать, что такое гофрокартон смотрите тут.

Картонные листы, которые мы получили, полностью соответствовали заявленным характеристикам на сайте. Мы остались довольны как внешним видом, так и устойчивостью материала. Из-за того, что плоские слои чередуются с гофрированными, повышается прочность гофрокартона. Форма коробки сохраняется даже при длительной перевозке продукции. Ей не страшны ни вибрация, ни встряски. Проколов и следов от ударов нет. Влага не попадает внутрь, благодаря чему мы полностью уверены в сохранности товара.

Купив листовой картон от компании «Эко Лес», мы получили именно то, чего ожидали. Товар можно приобрести как в розницу, так и оптом. Удобные условия доставки – неоспоримое преимущество. Можно выбрать любую ширину и длину гофрокартона.

Выгодное предложение от компании, являющейся лидером на рынке

Работники компании объяснили нам особенности процесса производства гофрокартона – начиная с варки, заканчивая гофрированием, паркой, склейкой. Легкий вес и высокие физические параметры способствуют популярности материала для различных целей. Его толщина может быть от 3 до 100 мм, что расширяет возможности для создания любых видов упаковок. На тару даже можно нанести логотип, что способствует повышению узнаваемости компании.

Заказ выполнили оперативно, подойдя к нашим пожеланиям в индивидуальной форме. Гибкое ценообразование позволило нам сэкономить. В «Эко лес» можно купить не только гофрокартон, но и шлифованную ДСП. На сайте компании http://ekoles.com.ua/products/board-materials/dsp-shlifovannaya.html размещена подробная информация о продукции.

Используя в производстве импортное оборудование, компания гарантирует клиентам отменное качество изделий, их долгий срок эксплуатации и отсутствие деформации во время использования. Товар соответствует мировым и европейским стандартам. В зависимости от потребностей, можно заказать материал любого цвета и текстуры. Цены определяются объемом заказа.

Игорь Скворец