/Модульный дом — это просто

Модульный дом — это просто

Наступило время, когда вы решили заняться строительством небольшого загородного дома. У вас мало времени на постройку дома, и вы ограничены в денежных средствах. Вам необходимо найти «золотую середину». Вы не можете проводить строительство долгие годы, а построить настоящий или купить жилой модульный дом в Киеве, весьма дорогое удовольствие.

Чтобы сохранить ваши денежные средства и время, стоит обратиться к новейшим технологиям, которые широко применяются в наше время в Америки, Британии и Японии. Подумайте о модульном строительстве, которое сильно уменьшит ваши затраты на стройку. Такое строительство, сокращает время постройки загородного дома. Строительство может быть закончено за несколько недель.

Модульное строительство

  • Модульное строительство не требует постоянного контроля над строительной компанией. Все изготовление модулей для вашего загородного дома, будет происходить у вас на глазах. Вы сможете видеть все этапы работы.
  • Все модули изготавливаются из самых экологически чистых и качественных материалов. Они поставляются в самые труднодоступные для обычного строительства места. Затем они стыкуются между собой и крепятся непосредственно на месте. Модули можно заказать практически готовыми. Установка одного дома занимает несколько дней.
  • Единственное, что вам нужно будет сделать, это создать интерьер дома и обстановку внутри каждой комнаты. Поставка готовых модулей, снижает расходы на транспортные услуги. Вы сразу же получите готовое сооружение, вместо множества мелких деталей, поставляемых разным транспортом.
  • Модули, уже полностью готовы к работе электрических систем, сантехнических и газовых сетей. Весь проект проектируется заранее, а его внедрение происходит во время изготовления модулей.

Фундамент для такого дома

Фундамент для такого дома должен быть минимальным. Он не будет испытывать больших нагрузок, из-за очень небольшого веса модуля. Теплоизоляция стен и полов в несколько раз лучше, чем у каменного дома. Многослойные стены, имеющие целлюлозные утеплители, деревянный каркас, металлические усиления и гидроветрозащитная пленка, обеспечивает полную устойчивость дома к внешним воздействиям.

Подумайте о ваших возможностях, сроках строительства и качества. Скорее всего, что ваш выбор будет объективным. Модульное строительство, это всегда быстрое, экономное и креативное.