/Стильный и многофункциональный Meizy M5s

Стильный и многофункциональный Meizy M5s

Прошло больше года после выпуска MEIZU M5s. За этот период у смартфона появилось множество достойных конкурентов, но несмотря на это его популярность не снизилась. В первую очередь привлекает пользователей дизайн, а также многофункциональность. https://floy.com.ua/meizu-m5s

Корпус устройства комбинированный пластиковый с металлическим. Крышка полностью выполнена из алюминия, боковые грани из пластмассы. Внешне смартфон схож со всеми представителями Meizy. Передняя панель покрыта защитным 2,5 D стеклом. На ней находится единственная клавиша, комбинированная с дактилоскопическим сканером, что позволяет быстро разблокировать устройство.


Диагональ экрана 5,2 дюйма при расширении 1280*720. Это идеальный размер смартфона для просмотра фильмов и набора текста, который вмещается в карман. Производитель Meizy имеют талант создавать тонкие изящные смартфоны, и в то же время удобные. Большой диапазон яркости позволяет читать текст на улице в солнечный день и ночью без дискомфорта для глаз. Есть автоматические и ручные настройки.

В плане игр, MEIZU M5s успешно справляется с основными приложениями без зависаний и перегрева. По мнению обозревателей, производитель решил сэкономить на производительности, установив платформу MT6753. В тяжелые игры получится играть только на минимальных настройках, нос загрузкой приложений соцсетей проблем не возникает. Оперативной памяти 3 Гб, основной – 16 или 32 в зависимости от модификации.

Для бюджетника камера отличная. Основная 13 Мп с автофокусом позволяет получать снимки высокого качества днем. В вечернее время наблюдается ухудшение детализации. Селфи камера 5 Мп – стандартная для бюджетников 2017 года. Она успешно справляется со своими функциями, применив дополнительные фильтры можно скрыть косметические недостатки и добавить эффекты.

Емкость аккумуляторы средняя 3000 Мач, значительно уступает конкурентам Xiaomi, которые представляют смартфоны с большой автономностью. Энергоэффективный процессор позволяет не ощущать существенной разницы. При этом за счет небольшой батареи удается создать тонкий смартфонс большим экраном.

Приобретая MEIZU M5s, не забудьте заказать защитные аксессуары. На сайте интернет магазина Floy представлен широкий ассортимент где можно купить защитный чехол-бампер и каленных стекол, которые предотвращают внутренние и внешние повреждения при падениях и увеличивают срок службы смартфона со сборным корпусом.