/В блокбастере “Тихоокеанский рубеж: Восстание” появится украинка

В блокбастере “Тихоокеанский рубеж: Восстание” появится украинка

Премьера приключенческого боевика “Тихоокеанский рубеж: Восстание” в кинотеатре “Планета Кино” запланирована на 22 марта 2018 года. На экране зрители вновь увидят “звезд” первой части фильма: Чарли Дэя, Берна Гормана, Рона Перлмана и других. Наряду со знакомыми лицами появится и несколько новых. Среди них — 20-летняя актриса украинского происхождения Иванна Сахно.

Это ее первая роль в американском фильме. Девушке досталась роль Вик — отважной участницы команды добра во главе с Джейком Пентекостом. Кайдзю вновь вернулись, но теперь они намного сильнее и опаснее. Вик сделает все, чтобы защитить Землю от очередного нашествия потусторонних монстров.

Иванна Сахно удивила поклонников тем, что не только снялась в нашумевшем боевике, но и приняла участие в украиноязычном дублировании своей героини. Специально для этой цели актриса на пару дней приехала в Киев и поспешила выложить в социальные сети фото с родного Подола.

От украинского ситкома — до голливудского блокбастера

В киноиндустрию Иванна Сахно попала не случайно — это было ее призванием с самого детства. Девочка родилась в семье кинематографистов и самого детства посещала различные кастинги.

Свою первую роль Иванка получилась в 9 лет, снявшись в популярном тогда ситкоме “Леся + Рома”. Позже ее пригласили на главную роль в сериал “Мужчина для жизни или На брак не претендую” и “Учитель музыки”. После этого карьера юной актрисы резко пошла вверх: она снималась в отечественных сериалах “Бабье лето”, “Фродя”, “Иван Сила”, “Черный цветок”. К слову, за последнюю работу Сахно получила награду “Телетриумф” в номинации “Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала”.

Свои совсем недетские гонорары девочка не спешила тратить. К финансовому вопросу она подошла со взрослой логикой и долгое время откладывала. В 2010 году это позволило Сахно уехать учиться в Ванкувер, а позже — попасть на мастер-классы голливудских кастинг-менеджеров и открыть для себя Лос-Анджелес.

Тем не менее, сама Сахно утверждает, что не теряет связи с Родиной: она регулярно приезжает в родной Киев, следит за отечественными новостями и даже принимала участие в американских митингах во время Революции Достоинства.

В данный момент актриса продолжает сниматься в голливудских фильмах. На очереди комедийный боевик “Шпион, который меня кинул”, где партнерами Сахно по площадки стали Мила Кунис, Сэм Хьюэн и другие “звезды”.