/X-treme PQ30 — идеальное решение для любителей активного образа жизни

X-treme PQ30 — идеальное решение для любителей активного образа жизни

Жизнь современного человека сложно представить без мобильного телефона, который стал чем-то большим, чем просто устройство для звонков. Уже давно прошло время кнопочных телефонов, имеющих примитивный функционал и в первую очередь предназначенных для звонков. На смену им пришли смартфоны с сенсорными экранами, способные успешно справляться не только со звонками, но и с другими специфическими задачами.

Однако, современные сенсорные смартфоны достаточно уязвимы с точки зрения внешних воздействий и требуют более аккуратного обращения. Похвастаться этим могут далеко не все пользователи, особенно ведущие активный образ жизни, в частности туристы. Для данной категории потребителей требуется нечто совершенное и надежное.

Защищенный смартфон X-treme PQ30 который можно приобрести на сайте https://rezervacija.com.ua/ позволит вам не беспокоиться за свой мобильный гаджет. Возможным это стало благодаря соответствию данного смартфона сертификату IP68. Не вникая в технические особенности данного сертификата, можно сказать следующее, X-treme PQ30 готов стойко переносить воздействие пыли, влаги и грязи.

Не теряет своей работоспособности данный гаджет и при погружении в воду до 1 метра. А это означает, что даже если у вас мокрые руки либо надеты перчатки, вы можете смело пользоваться смартфоном и он будет четко выполнять ваши команды.

Подобного рода технические характеристики являются настоящей находкой для туристов, спортсменов и для тех, кто любит лишний раз уронить на асфальт свой мобильный телефон. Стоит обратить внимание и на то, что в X-treme PQ30 присутствует специальная клавиша SOS, по нажатию которой вы быстро можете набрать определенный номер. Это позволит вам оперативно вызвать помощь и не остаться наедине со своими трудностями.

Не обделен смартфон и в технической начинке. 4.5 дюймовый IPS экран четко отражает графическую информацию даже в солнечную погоду и имеет хорошие углы обзора. Процессор МТК6752V/C в паре с 2 ГБ оперативной памяти позволяет устанавливать даже самые навороченные приложения. Достоинством является и поддержка сетей всех поколений (2G, 3G, 4G). Конечно же, такими функциями, как GPS,Wi-Fi , Bluetooth и NFC сегодня никого не удивишь, но они так же присутствуют в X-treme PQ30.