/Аксессуары зимы и весны 2018 года

Аксессуары зимы и весны 2018 года

Абсолютно каждая женщина хочет выглядеть хорошо и соответствовать актуальным модным тенденциям сезона от https://marque.space/shop/accessories/sunglasses/. Однако в реальности, порой, нас ограничивают рамки рабочего дресс-кода. Аксессуары – универсальное решение, которое послужит изюминкой даже самого официально-делового лука.

Шарфы. Не всегда мода предполагает комфорт и удобство, только не по отношению к шарфам. В 2016-2017 годах дизайнеры предлагали огромное разнообразие вязанных шарфов: шарфы с крупной вязкой, объемные и шарфы-хомутики. От знойной зимы в этом сезоне можно защищаться шарфами из натурального и искусственного меха и быть «в тренде». Причем, цветовая гамма не предполагает симпатии к определенным оттенкам, модные дизайнеры предлагают меховые шарфы различной гаммы – от самых спокойных нюдовых цветов до причудливых окрасов с кислотными вставками. В год собаки особо актуальны все оттенки желтого — золотистые, пшеничные, абрикосовые цвета.

Что касается перчаток, то в этом году предпочтение отдается высоким перчаткам. Bottega Veneta, Michael Kors и Altuzarra предлагают различные варианты, начиная от высоких кожаных перчаток до локтя, заканчивая велюровыми. Цветовая гамма отличается строгим и оригинальным подходом – актуальны все оттенки черного, коричневого и серого.

Ремни. Классика жанра – кожаные ремни. В этом году можно преобразить самый повседневный лук аксессуаром причудливой формы или подчеркнуть свою индивидуальность ремнем с оригинальной бляшкой. Не стоит забывать что мелкие, на первый взгляд, детали – ремни, широкие и тонкие кожаные пояса, пояса-цепочки необычной формы, многочисленные цепочки позволят преобразиться и разгуляться фантазии. Ремень может дополнить абсолютно любой строгий образ и сочетаться прекрасно как с платьем, так с брюками. Данный аксессуар хорошо акцентирует внимание на талии и моделирует четкий силуэт.

Солнцезащитные очки от Grey Ant . Акцент в этом году сделан на необычные формы солнцезащитных очков. Salvatore Ferragamo, Acne Studio и Elie Saab предлагают оригинальные формы и декор. Если ранее дизайнеры ограничивались определенными формами, то в этом году — многочисленный выбор. Очки позволят вам сделать каждый лук неповторимым и защитят ваши глаза от ультрафиолетового света. Зимой очки тоже актуальны.

В настоящее время многие дизайнеры стали всё больше уделять внимания удобству и практичности предлагаемых аксессуаров. Поэтому каждая женщина может модно выглядеть и при этом ощущать себя абсолютно комфортно.