/Как придать стройность ножкам: колготки корректирующие

Как придать стройность ножкам: колготки корректирующие

Как придать стройность ножкам: колготки корректирующие

Наряд состоит из нескольких вещей, которые должны дополнять друг друга. Это своего рода пазл, в котором для целостной картинки необходимо расставить все элементы на свои места. Случается так, что покупая понравившуюся вещь в бутике, редко задумываешься о ее сочетаемости с остальной одеждой в гардеробе. Чтобы всегда выглядеть сногсшибательно нужно даже колготки подбирать в соответствие с общей концепцией наряда. Купить корректирующие колготки можно на сайте https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulki/kolgoty-korrektiruyushie/. Правильно подобранные колготки — мощный инструмент, способный визуально сделать ноги более стройными, ровными и длинными. Благо сейчас ассортимент женских колгот довольно внушительный. Однако отдельно внимания заслуживают колготки с корректирующим эффектом. Они помогут скрыть возможные изъяны фигуры, что придаст силуэту дополнительного изящества.

Общие правила

Никакие корректирующие колготы не помогут, если носить обувь на низком ходу. Отдайте предпочтение обуви на каблуке. Оптимальная высота каблука от 5 до 9 сантиметров в зависимости от навыков ходьбы и условий работы. При этом каблучок должен быть небольшого размера, нечто среднее между шпилькой и ковбойским каблуком. Не забывайте про цветовое сочетание. Здесь важно попадать цвет в цвет, что зрительно удлинит ноги. Избегайте моделей из слишком плотных тканей. Они делают ножку толще, дублируя ее форму. Идеальное решение — прозрачные и полупрозрачные модели. Обыгрывая цветовую гамму, старайтесь делать верх светлым, постепенно делая окрас более темным к низу и наоборот. Подобный трюк можно проделывать и с другими близкими по тону цветами.

Пропорции тела и выбор колгот

Если у вас короткие ноги, то лучше купить колготки корректирующие, выполненные в одном цвете. К ним подойдут прямые юбки под грудь и обувь на каблуке. С осторожность следует относиться к моделям с принтами и узорами, поскольку они «украдут» немного длины у ваших ног. Если у вас узкие бедра и короткие ножки, то колготы нужно подбирать по такому же принципу. В одежде стоит отдать предпочтение юбке-тюльпану. Это позволит вытянуть фигуру и уравновесить пропорции тела. Также подойдет одежда с накладными карманами по бокам. Аксессуары в районе бедер приветствуются.

В случае с широкими бедрами на помощь придут юбки-карандаши различной длины, туфли или сапоги на каблуке. Также стоит отказаться от рисунков, горизонтальных линий, узоров. Колготы подбираем в тон обуви и юбки. При кривых ногах приобретите колготы в вертикальную полоску. Также прекрасно подойдут модели из плотных тканей.

По материалам сайта top-kolgot.com.ua.