/Как сделать запоминающийся подарок успешному человеку

Как сделать запоминающийся подарок успешному человеку

Подарок по случаю любого праздника должен принести человеку лишь радость и положительные эмоции. Поэтому подготовленный заранее презент обязан соответствовать определенным критериям:

• по нормам этикета не допускается дарить предметы личного характера;
• вещь, которую вы собираетесь преподнести, должна иметь оригинальный и презентабельный вид;
• подарок должен соответствовать интересам и предпочтениям виновника торжества;
• презент обязан быть полезным и интересным, независимо от его стоимости.

Не стоит стремиться купить дорогую вещь. Цена подарка не всегда играет определяющую роль. Намного важнее вручить презент, выбранный с душой и от чистого сердца. Чтобы не прогадать с его актуальностью и преподнести полезную вещь, следует присмотреть универсальный подарок. Лучшим выбором для делового и успешного человека станет кожаный блокнот.

Важность ежедневника в жизни делового человека

Блокнот давно стал неотъемлемым атрибутом в жизни руководителя или бизнесмена. Этот незначительный, на первый взгляд, аксессуар приносит очень много пользы своему владельцу. С помощью ежедневника можно планировать задачи на будущее, составлять расписание мероприятий, организовывать личное время. На страницах блокнота хранится вся важная информация, записанная на совещаниях, деловых встречах.

Помимо этого, оригинальный аксессуар способен подчеркнуть высокий статус его обладателя. Стильный блокнот в кожаной обложке дополняет образ успешного человека. Наличие такого ежедневника в руках руководителя говорит о его серьезности, пунктуальности. Если вы хотите преподнести действительно нужный и хороший подарок коллеге или близкому человеку, купите ему кожаный блокнот!

Многие люди считают, что ежедневники утратили свою актуальность из-за появления большого количества гаджетов. Многочисленные приложения позволяют заменить рукописные изделия и создать электронный вариант блокнота. Но использование планшетов и смартфонов имеет ряд недостатков:

• не всегда есть возможность оперативно активировать нужное приложение и своевременно занотировать информацию;
• использование электронного гаджета во время встречи или совещания создаст впечатление отвлеченности и незаинтересованности происходящим;
• заряд батареи должен быть всегда на необходимом уровне, чтобы комфортно пользоваться устройством длительное время.
Поэтому, несмотря на развитие технического прогресса, кожаные блокноты всегда будут актуальны!

Где можно купить мужские блокноты ручной работы

Выбирая ежедневник для подарка успешному человеку, следует обратить внимание на качество изделия. Оно должно быть выполнено из натуральной кожи. Не стоит покупать товар из дешевого заменителя, даже если он вам очень понравился. Со временем обложка такого ежедневника потрескается, протрется и придет в негодность. Кожаный блокнот способен прослужить не один год, а при необходимости можно просто сменить наполнение.

Купить качественные мужские ежедневники ручной работы вы можете в специализированном интернет-магазине Betterson. На сайте компании вы найдете большой выбор аксессуаров из натуральной кожи на все случаи жизни. Данные изделия выполнены в авторском дизайне и различных цветовых решениях. В каталоге продукции интернет-магазина каждый клиент сможет подобрать подарок для делового человека.

Дополнительно вы можете персонализировать презент с помощью лазерной гравировки или тиснения. Эта услуга позволяет нанести на кожаной обложке любой выбранный вами логотип, инициалы или надпись. Упаковать блокнот можно в оригинальную крафт-бумагу или фирменную деревянную коробку Беттерсон. Для заказа выбранных изделий звоните нашему менеджеру по телефону или оформляйте покупку в один клик прямо на сайте.