/Печать на холсте в Киеве

Печать на холсте в Киеве

Печать на холсте – относительно новая для Украины, но очень популярная в Европе технология. Увидев однажды широкоформатную печать портрета или семейного фото, каждый хочет иметь такой шедевр у себя дома. Ведь этот вид печати изображений удивительным образом сочетает два искусства: фотографии и живописи.

Где используется широкоформатная печать на холсте?

Портреты на холстах – очень популярный элемент в оформлении современных интерьеров. Используя мастерство фотографа и творчество наших профессионалов, можно создать отдельное настроение в каждой комнате. И главное – смотреть со стен будут не немые картины, а звонкие и душевные фотографии Ваших родных и близких. А можно и вовсе устроить галерею славы себя любимой, украсив помещение собственными портретами!

Художественный холст может стать изюминкой в любом доме, достаточно лишь предоставить выбранное изображение профессионалам! Они подберут ту живописную технику, которая подходит именно в Вашем интерьере. Современная фотопечать может стать элементом дизайна офиса, кафе, салона красоты.

Какие изображения подходят для печати?

Совсем не обязательно устраивать профессиональную фотосессию на зеркальный фотоаппарат, чтобы получить необходимое качество расходников для готовой картины. Как правило, для работы подойдет даже снимок с Вашего смартфона!

Печатать на натуральном холсте можно:

ü Семейные и персональные фото с небольшой ретушью или в определенном художественном стиле

ü Репродукции известных картин, максимально похожие на оригинал

ü Фотографии известных мастеров из галереи

ü Плакаты

ü Изображения других предметов и памятных мест

Кроме современной картины на стену, с помощью широкоформатной распечатки можно задекорировать шкаф-купе, осуществить зонирование пространства – нанесение предметов и пейзажей на холст успешно используется вместо устаревших фотообоев, а оклейка проходит легче и аккуратнее.

Преимущества такого вида печати

Большие семейные или интимные личные – на действительно удачные карточки хочется смотреть вечно. И это возможно! Ведь любимый снимок на натуральном холсте долговечней стандартной распечатки – срок его службы до 15 лет!

Другие преимущества:

+ Безопасность. Мы используем только экологически чистые чернила и полотна.

+ Стойкость. Фото на художественном холсте стойкие к воздействию влаги и ультрафиолетовым лучам.

+ Актуальность. Широкоформатная печать пришла на смену семейным фото на обычной фотобумаге.

+ Экономность. Репродукция любимой картины обойдется дешево, особенно если сравнить сколько стоит копия, выполненная художником вручную.

+ Эстетичность. Фото на полотне украсит любой интерьер, сделает его современным.

+ Новизна. Техника только набирает волну популярности в Украине, поэтому станет ярким и памятным подарком родным и близким.

+ Вариативность. Широкий выбор изображений, живописных техник, а также отсутствие ограничений по размеру печати.

Сколько стоит печать на холсте?

Печать на холсте требует использования современных высокопроизводительных принтеров, а все материалы должны быть выполнены из натуральных компонентов, безопасных для использования в дизайне интерьеров. Несмотря на это, стоит широкоформатная печать в Киеве недорого.

Заказать собственный портрет или современную картину может каждый, ведь стоимость готовых работ имеет широкий ценовой диапазон и зависит от:

— размера,

— необходимости применения защитного лака,

— объема необходимой обработки изображений с помощью специальных редакторов,

— оформления готовой картины в раму или галерейной натяжкой,

— срочности выполнения заказа.

Однозначно качественное изображение вы получите, если закажете широкоформатную печать на сайте avtomagija.ua. Основная сфера деятельноссти компании — печать на авто, поэтому они используют специализированное оборудование и материалы, которые помогают достичь самого высокого качества.