/Почему обручальное кольцо — это символ верности и любви

Почему обручальное кольцо — это символ верности и любви

Поскольку украшения – это произведение искусства, которое можно носить на себе, то дизайн ювелирного изделия должен быть эксклюзивным, как у Kazka Jewelery. Современные дизайнеры воплощают в своих изделиях любые фантазии, получая различные «неформальные драгоценности», вплоть до готических картин. Сочетая в одном изделии разные металлы, а порой и самые неожиданные материалы, например, древесный уголь и золото в ювелирных изделиях Мари Ишикава, современные ювелиры-авангардисты получают уникальные и эксклюзивные украшения, достойные самых известных коллекций.

Ювелирные коллекции известных домов мод, таких как Dior, Cartier, Chanel и многих других обновляются практически каждые полгода. Они предлагают как относительно недорогие золотые кольца в Киеве для широкой аудитории, так и произведения высокого ювелирного искусства для избранных.

Самым популярным и повторяемым ювелирным трендом нынешнего сезона является цветочная тема. Сама природа, во всем своем великолепии, предоставляет идеи художникам. Роскошные соцветия, в сочетании с преобладающей черно-белой гаммой, придают украшениям Дома Chanel из коллекции Jardin de Camélias («Сад Камелий») удивительно изысканный вид. Кроме этого, находкой в этой коллекции стала резьба по полудрагоценным камням, вместо традиционных огранки и шлифовки.

Несмотря на новые многочисленные ювелирные коллекции, антикварные золотые кольца и другие украшения, а также винтажные модели современных мастеров по-прежнему остаются популярными на всех мировых подиумах. В моде 2018 года наиболее востребованы голубые топазы, аметисты, сапфиры и на вершине модных тенденций, безусловно, бриллианты. А именно, один из наиболее ценных видов этого камня – черный бриллиант. Классические украшения актуальны во все времена, но в нынешнем сезоне они переживают практически бум популярности. На пике моды также разнообразные крупные аксессуары, тонкие цепочки, браслеты ниже щиколотки, длинные серьги-подвески, необычные по форме и многоцветные, а также золотые кольца и другие изделия из разнообразных материалов с использованием эмали и полудрагоценных камней.

Популярной цветовой гаммой в ювелирной моде этого сезона является розовый, зеленый и желтый. Но в первую очередь ценится эксклюзивный дизайн. Кроме того, в моде необработанные, природные драгоценности: бирюза, кораллы, алмазы без огранки, золотые самородки.