/Рабочая виза в Польшу в Виза Просто

Рабочая виза в Польшу в Виза Просто

Рабочая виза в Польшу

Экономический кризис в стране за последние годы заставил многих украинцев покинуть родную страну и отправиться на поиски лучших условий и заработков. Одной из стран, куда трудоустраиваются наши сограждане стала Польша. В этой статье мы расскажем, что представляет собой рабочая виза в Польшу Днепр и как ее правильно оформить.

К сожалению, невозможно покинуть родную страну и отправиться на поиски хорошей вакантной должности без определенного разрешения – визы. Она может быть разных типов. Все зависит от цели поездки. Сейчас речь идет о рабочих проездных штампах. Именно такое разрешение необходимо получить для того, чтоб без особых хлопот покинуть границы родной страны и отправиться на заработки в другую.

Рабочие визы также могут быть разными. Различаются они сроками. Есть полугодовой и годовой проездной штамп. Для их оформления понадобятся разные типы приглашений. Для первой – обычное разрешение от работодателя. Для второй – воеводское. Воеводское «зазволение» оформляется довольно длительное время и проходит массу проверок. Но оно гарантирует, что вы получите свою визу на 365 дней. Обычное «осведчение» не подвергается тщательным проверкам. Хотя его обязательно проверят в консульстве и при въезде в Польшу.

Оформление рабочей визы

Оформить свою визу для работы можно двумя способами: самостоятельно и через специализированное агентство. Первый способ не слишком затратный финансово. Но очень расходный по временным ресурсам. Также нет гарантий, что вы получите свою визу.

Выбирая второй способ получения своего проездного штампа, вы получаете гарантию, что все документы будут подготовлены в назначенные сроки, виза будет получена, а время сэкономлено. Также следует крайне внимательно отнестись к выбору специалистов. Мы рекомендуем остановить внимание на агентстве «Виза Просто». Здесь работают толковые ребята, помогающие открыть даже самые проблемные визы. Связаться с менеджерами агентства очень просто. Достаточно найти контактные телефоны на их сайте или обратиться в офисы по указанным адресам.

Вам будет предоставлена полная информация по сбору всех бумаг. Какие-то понадобится подготовить лично вам (официальные бумаги, паспорта и т.д.), некоторые сделают менеджеры (страховка, анкета). Также следует побеспокоиться о приглашении от польской компании и о будущей вакансии. Это можно сделать в офисе фирмы «Виза Просто». Задайте вопрос ребятам и они быстро найдут разрешение ваших проблем.