/Румынский паспорт — ваш шанс на достойную жизнь

Румынский паспорт — ваш шанс на достойную жизнь

Главная цель, ради которой тысячи людей оформляют румынское гражданство — европейское Выгода внутреннего румынского паспортатрудоустройство. Большинство украинцев и жителей других стран давно эмигрировали на ПМЖ в Румынию, а некоторые продолжают проживать в родной стране и регулярно ездят на работу. Те, кто знает о преимуществах второго гражданства европейской страны без раздумий стараются получить его. Румынский паспорт может быть заграничного и внутреннего пользования. При принятии гражданства вы получаете международный документ, который позволяет без препятствий перемещаться по странам ЕС. Обладатели внутреннего документа (булетина) имеют возможность получать социальные гарантии и льготы, как полноценный житель этой страны. Еще при получении международного паспорта вместе с гражданством нужно решить, будет ли дальнейшее оформление внутреннего документа, потому что от этого зависит заполнение строки проживания в заграничном паспорте. Она может быть или Rus или Rom. Если вы приняли решение, что вам нужен булетин, оптимальным вариантом будет заняться этим вопросом в первую очередь.

Выгода внутреннего румынского паспорта

Всего от одного документа зависит будущее и реализация вашего благосостояния в европейских странах. Румынский паспорт позволит иметь открытый доступ к странам ЕС не только для путешествий, но и для жизни, работы и учебы. Перспективу с этим документом можно прочувствовать на самых простых жизненных ситуациях:
• возможность свободно ездить в другие 28 стран ЕС;
• открывать банковские счета и брать кредиты;
• полное трудоустройство без разрешения;
• получение пособий на детей;
• получение водительских прав;
• доступное образование;
• покупка недвижимости.
При получении румынского паспорта владения языком страны на начальном уровне будет достаточно. У вас будет возможность сохранить свое первоначальное гражданство — это предусмотрено законодательством страны. Вы можете обратиться в компанию Serjmin.com, которая на протяжении 7 лет с успехом помогает своим клиентам получать румынское гражданство и открывать перед ними новые перспективы. Специалисты компании полностью изучают документы, составляют досье и обеспечит клиента юристом, который будет сопровождать его на протяжении всего периода оформления гражданства и получения документов. По вашему желанию оформляется внутренний румынский паспорт http://serjmin.com/romania/ в дополнении к международному.