/Стали известны подробности ДТП с дорожниками в Черкасской области

Стали известны подробности ДТП с дорожниками в Черкасской области

Стали известны подробности ДТП с дорожниками в Черкасской области

Водитель грузовика с полуприцепом, который перевозил около 25 кубов аммиачной воды, не справился с управлением и въехал в Газель. По разным данным, пострадали три-четыре человека.

В результате аварии на трассе Киев-Одесса в Черкасской области с участием грузового автомобиля DАF и легкового автомобиля Газель пострадали четыре человека. По информации Укравтодора, грузовик сбил прицеп-информатор и трех сотрудников компании, которые работали на проезжей части.

В свою очередь в областной полиции сообщили, что пострадали четыре человека. По предварительным данным, водитель автомобиля DАF «с полуприцепом, который перевозил около 25 кубов аммиачной воды, не справился с управлением и въехал в автомобиль Газель», который был припаркован на обочине дороги по направлению движения.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля DАF, а также водитель и двое пассажиров автомобиля «Газель» получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в Маньковскую центральную больницу», — отметили в полиции.

В Укравтодоре уточнили, что двое сотрудников предприятия получили легкие травмы, один — тяжелые.

Ранее в Бельгии поезд наехал на бригаду рабочих.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet