/Выбор купальника к пляжному сезону

Выбор купальника к пляжному сезону

Каждая женщина желает выглядеть на пляже обворожительно и сексуально. Такая вещь, как купальник, требует особого внимания при покупке. От его цвета и формы зависит общий вид тела, он должен подчеркивать лишь достоинства и скрывать недостатки. Сейчас на рынке представлены различные модели модных купальников Seafolly 2018. Главное не ошибиться с выбором.

Выбирайте купальник строго по размеру, как и нижнее белье. Бретельки, резинки и веревки не должны передавливать различные части тела. Чашечки правильной формы способны увеличить и поднять грудь.

Если вы счастливая обладательница пышной груди, то смело приобретайте купальники с темным верхом. Бретельки предпочтительнее широкие, а чашечки с косточками. Проходите мимо тонких тканей и узких бретелей. Легкое парео выигрышно будет смотреться на бедрах.

При маленькой груди бюстгальтеры выбираются с поролоновыми вставками. Стильные купальники украшены металлическими вставками либо горизонтальным рисунком. Верх, украшенный рюшами, обильными складками и объемной вышивкой способен зрительно увеличить объем груди. Парео лучше завязать на линии груди массивным узлом.

Широкие бедра хотят скрыть многие дамы. Сразу исключите модели с рюшами и юбками на трусиках. Рисунок выбирайте вертикальный, он придаст стройности. Легкое парео, завязанное под правильным углом, скроет полноватые бедра. Не стоит покупать модели с шортиками.

Полным женщинам не стоит утягивать себя купальником, эффект гусеницы смотрится непривлекательно. Лучше, если это будет слитная модель без ярких цветов и с небольшим вырезом в зоне декольте. Купальники со шнуровкой или лайкровыми вставками будут стройнить силуэт. Ни в коем случае не покупайте изделия из блестящих тканей и бикини.

Женские купальники и мужские плавки смотрятся хорошо, если правильно подобраны по размеру и цветовой гамме. При высоком росте эффектно смотрятся шортики, а если они в ретро стиле, то еще и стильно. Стройным высоким дамам можно легко экспериментировать с рюшами, воланами и юбками на нижней зоне.

Вырез на бедре плавок удлиняет ноги. Увеличить зрительно рост можно и с помощью парео с вертикальным рисунком. При короткой шее нужно заказать купальник без бретелек.

У каждой женщины есть достоинства и недостатки в фигуре. Просто необходимо правильно себя одеть и чувствовать себя самой обворожительной.