/7 причин использовать сайдинг Ю-ПЛАСТ

7 причин использовать сайдинг Ю-ПЛАСТ

Всё чаще бросаются в глаза небольшие аккуратные домики с фасадом в виде строгой деревянной кладки один к одному. Это и есть сайдинг ПВХ. Его очень часто используют для обшивки офисных строений, но также это и материал бытового назначения. Просто его аккуратность, эстетичность и практичность особенно ценятся в предпринимательском обустройстве.

Качественный сайдинг Ю-Пласт уже стал именем нарицательным. Белорусская компания производит лучший материал для облицовки стен на всём постсоветском пространстве. Об этом свидетельствуют высокий спрос на ПВХ сайдинг от данного производителя и отличные отзывы потребителей. Как выглядит и каких категорий бывает продукция от Ю-Пласт, можно посмотреть на страничке https://budmaterial.com.ua/sajding-yu-plast.html. В данном материале будут рассмотрены ряд причин, почему сайдинг Ю-Пласт считается лучшим решением на сегодня.

Упругость и эластичность

Полимерные материалы непременно наделяют изделие качествами эластичности и упругости. ПВХ сайдинг Ю-Пласт содержит в себе морозостойкие компоненты, что позволяет изделию слегка сгибаться и распрямляться вновь. Это несомненный плюс в отношении долговечности материала.

Стойкость к повреждениям

Сайдинг от Ю-Пласт отличается исключительной стабильностью толщины материала. Это означает, что такие листы прочны и не подвержены лёгким механическим повреждениям. Чтобы возникла трещина, следует уж очень сильно ударить по поверхности.

Термическая стойкость

Свойства ПВХ гарантируют высокую стойкость сайдинга к перепадам температур. Данный материал способен сохранять первоначальный внешний вид в термическом диапазоне от +50 до – 50 градусов С.

Нетоксичность

Качественный белорусский сайдинг не содержит каких-либо вредных веществ. Он абсолютно экологичен, и его использование одобрено множеством международных тестов.

Пожаробезопасность

Материал ПВХ не горит в принципе. Он может только тлеть, и то не сразу, а при стабильно высокой температуре. Поэтому в самом аховом случае сайдинг убережёт здание от быстрого возгорания.

Химическая стойкость

Средства облицовки от Ю-Пласт не подвержены коррозии и изменению цвета. Химическая устойчивость здесь на высоте. Как и устойчивость к действию ультрафиолета.

Противоураганнный замок

Наличие антиураганных замков – фирменное достоинство сайдинга от Ю-Пласт. Специальные замочки позволяют облегчить монтаж материала, а также сохраняют цельность облицовки при воздействии ветра.