/Айфон 6 – смартфон, в надежности которого нет сомнений

Айфон 6 – смартфон, в надежности которого нет сомнений

Компания Apple ежегодно представляет миру свою очередную разработку. Как правило, ей выступает смартфон. В этом году жители нашей страны и не только получили возможность стать обладателями Айфонов 8 и 10-й версии. Несмотря на то, что стоимость устройств на высоком уровне, они продаются весьма и весьма успешно. Но, многие специалисты не советуют спешить становиться их обладателями, так как данная техника не была как следует опробована в деле.

Лучше приобрести смартфон из семейства Apple в надежности работы которого нет никаких сомнений. К примеру, iPhone 6, который многие посчитают устаревшим устройством. На самом деле внешне он неплохо выглядит и может похвастаться отличным функционалом.

4 версии объема памяти

Продаются Айфоны 6 в четырех версиях касательно объема памяти. Все поклонники «яблочной» продукции отлично помнят, что телефоны не оснащаются слотами для карт памяти. Минимальный объем хранилища — 16 Гб, далее следует устройство с 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб. В пользу какого варианта сделать выбор — это сугубо личное решение.

Из каких материалов собран корпус

Хоть iPhone 6 и вышел давно, по настоящее время он считается устройством, обладающим мощным и надежным корпусом. В его производстве были задействованы следующие материалы:

— металл;

— пластик;

— стекло.

Все поверхности глянцевые. Держать смартфон в руках особенно приятно. Он не норовит выпасть.

Объектив

Разрешающая способность основного объектива — 8 Мп. Несмотря на маленький, по современным меркам, показатель, устройство позволяет получать снимки достойного качества. Есть функция видео, а также программы для работы с полученным контентом. Увеличение снимаемого объекта возможно до пяти раз.

Аппаратная платформа

Компания Apple не скупится на комплектующих для производимой техники. В 6 версии Айфона использован 2 Core процессор с рабочей частотой в 1,4 Гц, 2 Гб. ОП, а также имеет место графический процессор.

Дисплей

Сенсорный экран диагональю в 4,7 дюйма 3200 на 2400 точек отличается неплохой цветопередачей, а также детализированным отображением данных даже в светлое время суток. Тачскрин уверенно реагирует даже на незначительное прикосновение до экрана. Для защиты от царапин следует поставить защитное стекло

Как обстоят дела с защитой от влаги и повреждений механического плана

Защита от влаги отсутствует. Так что в дождь лучше устройство из кармана постараться не доставать. Нет также защиты и от повреждений механического характера. Но, в данном случае ей можно обзавестись, если приобрести бронестекло, а также чехол-бампер для Iphone 6. В интернет-магазине «Флой» продаются данные аксессуары.