/Где в Киеве можно недорого купить тонкий матрас на диван?

Где в Киеве можно недорого купить тонкий матрас на диван?

Наверняка вам приходилось не раз слышать о матрасах топперах — изделиях, предназначенных для выравнивания спальной поверхности. Стандартная высота наматрасников составляет 8 сантиметров. Производители выпускают изделия самых разных уровней жесткости: мягкие, умеренно жесткие и жесткие.

тонкий матрас на диван где купить недорогоПеред тем как тонкий матрас купить для дивана рекомендуется решить, каким именно должно быть ваше спальное место. Если вы желаете придать поверхности дивана или кровати жесткости, стоит отдать присмотреться к топперам с наполнением из натурального или синтетического латекса, койры кокоса. Если же вы сторонник мягких матрасов, отдавайте предпочтение основе из пенополиуретана.

Интернет-магазин “Магдек” готов предложить вам внушительный выбор матрасов-топперов, цены на которые вас непременно порадуют. Приятные ценники объясняются сотрудничеством нашего магазина напрямую с производителями. Отзывчивые консультанты не позволят вам ошибиться с выбором и всегда рады предоставить подробную информацию о товаре.

Особенности тонких матрасов для дивана

Основное функциональное предназначение данных изделий — выравнивание спальной поверхности. Чтобы наматрасник не сдвигался и держался на поверхности максимально надежно, его нужно закрепить специальными креплениями. Материалами наполнения они практически не отличаются от наполнителей объемных матрасов. Именно поэтому идеально подходят для:

  • смягчения спальной поверхности (предпочтительный выбор наполнения — натуральный латекс, пена memory и пенополиуратен);
  • придания поверхности максимальной гладкости и упругости (выбирайте наполнение из койры кокоса, холофайбера, плотного пенополиуретана).

В чем преимущества топперов?

матрас тонкий на диван купить в интернет магазинеПриведем лишь немногие из достоинств матрасов-топперов:

  1. Продолжительный срок эксплуатации.
  2. Отменные гигиенические свойства.
  3. Доступная цена.
  4. Способность выравнивать спальную поверхность, скрадывать стыки и иные недостатки разложенного дивана.
  5. Удобные условия хранения и транспортировки.
  6. Непритязательность в уходе.

Чтобы не растеряться в широком ассортименте моделей, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • для выравнивания спальной поверхности выбирайте модели с наполнением из холофайбера или пенополиуретана;
  • покупка топпера на латексной основе рекомендована для любителей мягких матрасов;
  • сторонникам отдыха на жестких матрасах стоит присмотреться к моделям с кокосовым наполнителем;
  • наиболее выраженное ортопедическое действие оказывают койра кокоса и латекс;
  • для ребенка следует выбирать топперы с влагоустойчивым чехлом.

Купить матрас тонкий на диван в Киеве по доступной цене

Если вы хотите купить тонкий матрас на диван недорого в Киеве, самое время посетить интернет-магазин magdek.com.ua. В ассортименте представлены модели от ведущих отечественных и зарубежных производителей, отвечающие международным стандартам качества. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, регулярное обновление, помощь квалифицированных консультантов и оперативную доставку заказов по Украине.